Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эшли Грэм

Ashley Graham

26.05.16 / 16:24
Эшли Грэм
Эшли Грэм (Ashley Graham) - американская модель размера plus size, дизайнер.

Эшли Грэм родилась 30 октября 1987 года в городе Линкольн (США). У Эшли есть две младшие сестры.

Начиная с 2000 года Эшли работала в модельном агентстве в качестве сотрудника торгового центра. Уже в 12 лет её впервые заметили владельцы фирмы, которая продавала одежду для полных детей, и предложили родителям будущей звезды попробовать дочь в рекламе.

В самом начале расцвета её карьеры, Эшли делала всё: участвовала в редакциях каталогов одежды, снималась в рекламных роликах и кино.

В 2007 году Эшли была тренером на MTV для девушек, стремящихся стать моделью plus size. Немалую популярность получила за свою работу в качестве модели нижнего белья для полных женщин в розничной торговле одеждой Lane Bryant, где она снялась в рекламном ролике в 2010 году, который был просмотрен на youtube 800 000 раз и вызвал массу внимания со стороны СМИ.

Эшли Грэм


Эшли была также показана на двух гигантских рекламных щитах этой же марки на площади Time Square и 34-й улице в Нью-Йорке в декабре 2012 года. Она снималась для популярных журналов мод, таких как Vogue, Glamour, O Magazine и Latina. Кроме того, у неё были регулярные выступления в нескольких кампаниях Marina Rinaldi и в двух компаниях Levi’s: The Boyfriend Collection 2010 и Curve IDSS 11.

В ноябре 2013 года была запущена её собственная линия нижнего белья, разработанная в сотрудничестве с Канадским брендом «Addition Elle».

Эшли Грэм


В последние годы она участвовала в нескольких гуманитарных миссиях в Южную Африку. Уже как опытный оратор, она была приглашена на многие ток-шоу в том числе Tonight Show с Джеем Лено, Entertainment Tonight и CBS News, и рассказывала о моделировании размера плюс. Она также продолжает работать в отрасли моделирования одежды размера плюс, и снимается для самых известных мировых брендов plus size направления.

Сегодня 2016 год, на счету Эшли Грэм огромное количество рекламных кампаний и коллекций одежды для женщин, чьи формы видны издалека.
Автор: Mysha

Количество просмотров: 94 315
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю