Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Марина Табрисова

Marina Tabrisova

26.05.16 / 14:18
Марина Табрисова
Автор песен, певица, поэтесса, композитор.

Марина Табрисова родилась в Горном Алтае, а её предки по отцовской линии были представителями известных шаманов Алтая. Именно по этому, Марина с детства знакома с шаманскими церемониями, их ритуалами и мистикой.

Своё музыкальное образование она получила в Новосибирске, а позже дополнила его дипломом филолога в Иркутске.
В 2011 году Марине вдруг открылся канал общения с «всемирным разумом», благодаря которому она в течении четырех лет методом ченнелинга написала более 200 стихотворений, 4 поэмы , более 100 песен и продолжает с успехом это делать и сейчас.

Марина Табрисова


В конце мая 2016 года вышел в свет её первый сольный альбом под романтическим названием "ТЫ и Я". В альбом вошло 17 треков, а на суд зрителя представлены танцевальные и лирические песни , любовные баллады и русский фолклор в современной обработке, что делает его интересным, захватывающим и даёт море положительных эмоций. Каждый может найти в этих песнях что-то близкое для себя.В творчестве певицы определенно присутствует магнетизм и очень мощная энергетика. Её песни — это песни эмоций любви. Откуда приходит любовь, из чего состоит красота и боль, какова тайна мгновений счастья? — ответы на эти вопросы вы найдёте в песнях Марины Табрисовой.

Марина Табрисова


Марина Табрисова — лауреат международных конкурсов вокального искусства в России, Финляндии, Латвии, лауреат поэтических конкурсов в России, Казахстане и на Украине.

Марина Табрисова
Автор: Lili

Количество просмотров: 57 759
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю