Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Саша Спилберг (Болковская)

Sasha Spilberg

21.04.16 / 14:50
Саша Спилберг (Болковская)
Саша Спилберг – популярный видеоблогер русскоязычного сегмента YouTube и певица.

Саша Спилберг 27 ноября 1997 года в Москве. Настоящая фамилия не Спилберг, а Болковская.

Фамилия Спилберг была заимствована у популярного режиссёра Стивена Спилберга, хотя в английской версии пишется немного по другому, в связи с этим, скорее всего, и не возникает ни каких споров с использованием фамилии Спилберг. Стоит отметить, что у Стивена Спилберга есть дочь имя которой Саша ,т.е. полное имя и фамилия — Саша Спилберг.

Как говорила в одном из своих видео сама Саша, ее родители являются мелкими бизнесменами. Чем конкретно они занимаются – не известно.

В детстве Саша Спилберг занималась конным спортом, плаванием, большим теннисом, фигурным катанием. Была, как говорит сама Саша, гиперактвным ребенком.

В возрасте семи лет получила диагноз – бронхиальная астма. Для лечения данной болезни Саша Спилберг вместе со своими родителями переехали на Кипр. Вскоре ей удалось удачно избавиться от болезни. После выздоровления Саша вернулась в Россию, где и проживает до сих пор.

С ноября 2012 года Саша начала вести свой блог на Youtube - youtube.com/user/SaySasha. За данный период времени Саша Спилберг загрузила на свой канал 176 видеороликов, которые в общей сложности собрали 270 миллионов просмотров. В день канал Саши просматривается около 500 тысяч раз и на него подписывается около трех тысяч человек ежедневно.

Помимо видеомейкерства Саша занимается пением, выпустила несколько песен и клипов на них. Хочется заметить, что все песни (слова и музыка) пишет самостоятельно. Поет на английском и русском языке.
Автор: Mysha

Количество просмотров: 98 176
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю