Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алена Шишкова

alena-shishkova-model-devushka-timati

18.03.16 / 21:19
Алена Шишкова
Алена Шишкова - модель, девушка Тимати

Звание второй Вице-мисс России 2012 было отдано девушке по имени Алёна из города Тюмень, о которой и пойдёт речь в этом посте.

Алёна Шишкова родилась 12 ноября 1992 года в городе Тюмень и до того, как стать моделью и второй Вице-мисс нашей страны она занималась академическим вокалом и играла на гитаре.




Музыкальное будущее было так близко, но как только привлекательную девушку заметили и предложили сняться для одного из журналов она не задумываясь согласилась, ведь это намного выгоднее, престижнее и интереснее, чем игра на гитаре и занятия вокалом, которые могли бы попросту ни к чему не привести.

Красивая внешность при ней по меньшей мере лет 10, поэтому она сделала верный выбор.




Прежде чем принять участие в известном общероссийском конкурсе Алёна пробовала свои силы и в других подобных отборах самых-самых. Так в разное время она завоёвывала титулы «Мисс Надежда», «Мисс Мечта» и «Мисс Очарование». Ну а теперь в её копилке званием второй Вице-мисс России.

Это очень почётно, но наверное и очень обидно, поскольку ещё до конкурса у Алёны Шишковой было множество поклонников и все болели только за неё, а вот Елизавету Голованову хоть никто и не знал, но она стала победительницей.




В любом случае несмотря на то, что 18-летняя Алёна не получила почётный титул, 100 000 долларов и банковскую карту Банка Русский Стандарт, которые достались длинноволосой Елизавете Головановой, ей не стоит расстраиваться, т.к. у неё заключены контракты с модельными агентствами по всему миру.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 29 874
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю