Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дарья Канануха

darya-kananuha

18.03.16 / 21:13
Дарья Канануха

Дарья Канануха (Волкова) родилась 9 мая 1992 года в Казани.


Там же училась и работала арт-директором ресторана клубного типа. Прославилась после того, как стала победительницей шоу "Холостяк".


На момент прихода на шоу девушке было 22 года. До участия в шоу она часто представлялась под фамилией Волкова (девичья фамилия ее матери).


Первая любовь у Даши случилась в школе, когда она училась в 10-м классе. Мальчик был кавээнщиком. Отношения закончились, просто потому что оба повзрослели и у каждого появились свои цели. Кареглазая Даша обладает стройными формами и длинными каштановыми волосами, ее фото были опубликованы в рейтинге самых красивых казанцев. Она увлекается чтением масонской литературы, любит путешествовать, играет на фортепиано, занимается верховой ездой и лыжами.



Мама Даши — логопед-дефектолог, папа — инженер-строитель, есть сестра-студентка. Девушка окончила Казанский Федеральный Университет по специальности «менеджмент организации».


Идеал мужчины для Дарьи Кананухи — Владимир Путин.



Дарья Канануха на шоу Холостяк, 3 сезон Даша пришла на кастинг проекта, так как была уверена, что канал ТНТ выберет достойного мужчину в качестве Холостяка. О том, что она решила принять участие в шоу, знала только ее сестра. Хотя, посмотрев пару серий второго сезона шоу «Холостяк», Дарья в ужасе захлопнула ноутбук. Даша стала самой юной участницей шоу «Холостяк», 3 сезон.


Страница ВК - vk.com/volkovad9


Страница Инстаграм - instagram.com/kananukha/


 




Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 38 831
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю