Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Сорокина

anastasiya-sorokina

18.03.16 / 21:12
Анастасия Сорокина

Анастасия Сорокина - модель, участница шоу "Давай поженимся" (6 мая 2015).


Анастасия Сорокина родилась в 1992 году в Белоруссии. Девушка с малых лет хотела стать актрисой и упорно шла к своей цели.


В более старшем возрасте Анастасия поступила в театральный ВУЗ. Вместе с этим подрабатывает моделью.


В мае 2015 года Анастасия впервые появилась на "Первом" канале в программе "Давай поженимся", где смогла "поставить на место" Розу Сябитову, которая часто не дает девушкам проявить себя и пообщаться с потенциальным будущим мужем.


В сентябре 2015 года Настя снялась в фотосессии для журнала "Большой".


Так же в начале сентября 2015 года вышел клип Тимати и Рекорд Оркестр под названием "Баклажан", где Анастасия сыграла главную роль.


Про себя Настя рассказывает, что мечтает опробовать экстремальные виды спорта, говорит, что когда выпивает - начинает петь и танцевать. Настя говорит, что никогда не заведет собаку.


О личной жизни Анастасии известно, что ее первый молодой человек был "мужчиной ее мечты", но к сожалению он обанкротился, из-за чего и разрушились их отношения.


instagram.com/sorokinamiss


Интересные факты:


- В июне 2015 года Анастасия Сорокина выложила в блог необычное видео с бананом, которое привлекло внимание к ее персоне даже больше, чем поведение на программе "Давай поженимся".


- У Анастасии прекрасная мама, которая живет в Белоруссии, куда дочка часто приезжает.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 54 028
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю