Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эрика Герцег

Erika Gertseg

04.03.16 / 20:15
Эрика Герцег

Эрика Герцег – украинская певица с венгерскими корнями и акцентом, победительница шоу Хочу в ВИА Гру, солистка нового состава группы ВИА Гра, а также звезда журнала Playboy.

Эрика Герцег родилась в селе Малая Добрань под  Ужгородом (Украина), недалеко от границы с Венгрией, поэтому девушка очень плохо говорит по-русски. Параметры: 85 (обхват груди) – 61 (обхват талии) – 88 (обхват бедер). Рост – 187 см.

Начало карьеры

С 9 по 12 класс Эрика Герцег училась в  реформатском лицее в соседнем селе Большая добрань (Украина), а также девушка была солисткой церковного хора.

В 2006 году Эрика поступила в  Закарпатский венгерский институт им. Ференца Ракоцци ІІ в г. Берегово (Украина) на факультет экономики и менеджмента. Проучившись 3 года, девушка получила диплом бакалавра, дальше обучаться в этом университете Эрика не захотела. Параллельно с обучением она подрабатывала официанткой.




Звездный час

После того, как в 2008 году Эрика Герцег за 8 месяцев похудела на 30 килограммов, из-за чего постоянно комплексовала, она начала пробовать свои силы в модельном бизнесе. Снялась для рекламы нижнего белья и ювелирных украшений.

После того, как в 2008 году Эрика Герцег за 8 месяцев похудела на 30 килограммов, из-за чего постоянно комплексовала, она начала пробовать свои силы в модельном бизнесе. Снялась для рекламы нижнего белья и ювелирных украшений.

В апреле 2011 года Эрика переезжает в Киев. В этом же 2011 году Эрика решилась на пластическую операцию по увеличению груди, на которую долго откладывала деньги.

В 2012 году она получает свой первый, хорошо оплачиваемый контракт для рекламы французского нижнего белья. В этом же году она исполняет свою мечту и снимается для ноябрьского номера мужского журнала Playboy. В марте 2013 ее снова приглашают для фотосессии в Playboy.




В мае 2013 фотосессию Эрики Герцег публикуют в юбилейном номере  Playboy Россия. В этом выпуске собраны  лучшие фотосессии Playboy, в  том числе фотографии солисток группы ВИА Гра Альбины Джанабаевой, Анны Седоковой, Меседы Багаудиновой и Татьяны Котовой.

Личная жизнь

После победы в шоу Хочу в ВИА Гру, 25 октября 2013 года,  к личной жизни девушки прильнуло острое внимание. Таким образом, в Сети начала появляться информация о том, что девушка встречается с венгерским консулом. Она сама опровергла эту информацию и заявила, что ее сердце занято и она встречается с российским бизнесменом.



 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 32 110
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю