Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Эдвард Хачарян

Edvard Khacharyan

04.03.16 / 20:13
Эдвард Хачарян

Эдвард Хачарян
Родился в Сочи, живет в Москве. Вышел на сцену в 10 лет. Пел военные песни. Для него важнее любых наград признание зрителей. К Эдварду повернулись все наставники. Нешуточная борьба развернулась за его участие в проекте. "Я говорю Пелагее: бери его немедленно! Но вот ведь жлобская натура музыканта! Сказал ей, а сам думаю: "А какого черта я ей должен отдавать?!" . В итоге Эдвард пошел в команду Агутина : "он мне ближе по стилю!"

Основные претензия наставника во второй день - недостаток артистизма. Однако несмотря на то, что Влада Чупрова, по мнению Леонида Агутина, в этот день лучше донесла песню Носкова до зрителей. Эдвард имеет больше возможностей для дальнейшего участия в конкурсе. В то же время Градский не считает, что конкурсанту нужно учиться артистизму. "Редкий артист может стоять в свете прожектора, не двигаясь, без жестов и вышибать из людей эмоции.




В третьем туре "Супербои" Агутин подготовил Эдварду серьезную мужскую драку с юным Сашей Поздняковым. Эдварду предстояло сравнение с Муслимом Магомаевым. По мнению Пелагеи, у Эдварда за каждой нотой космос. "У меня в сердце останется великий исполнитель этой песни. Петь эту песню тенором необычно. Я один раз попробовал и подумал что не стОит. А сейчас слышу, что стОит", - признался Градский. "Я мечтал отставить Сашу в проекте, и даже придумал, что ему петь дальше. Но Эдвард не дал мне ни единого шанса! Он, сволочь, нигде не ошибся. Думаю, споет зал встанет и куда я денусь!"

У Эдварда была особая причина быть лучшим. "Сегодня я не мог проиграть, сегодня год, как ни стало моего отца. И я выложился на максимум!"

"Эдвард – прекрасный вокалист. Подавляющее число задач, которое могло быть поставлено перед ним, он может исполнить. Настоящее сердце находится внутри голоса. Даже если он пытается на репетиции спеть в полноги, все равно получатся очень душевно"




Выбор Агутина был обусловлен тем, что ему в сегодняшнем концерте захотелось яркой композиции.

"Аппетит приходит во время еды. Когда я пришел на проект, мечтал, чтобы меня показали два раза и я буду счастлив. Теперь я буду стараться выйти в суперфинал!"

Пелагея отметила танец Эдварда. "Как же приятно и легко ощущать себя зрителем, как ты поешь, как сейчас. Кажется, что тебе это ничего не стоит!", - похвалил Эдварда Агутин. Именно его оставил в проекте Леонид Агутин. Соперники Эдварда Анастасия Спиридонова (победитель зрительского голосования) и Артем Качарян.

Второй живой концерт у Эдварда не задался. На генеральной репетиции он был собой недоволен. И несмотря на почти равное число голосов (46% против 54%), ему пришлось уступить Насте. Его трактовка песни из репертуара группы "Queen" для него непривычно. Агутин хотел, чтобы Эдвард открылся с неизвестной стороны. "Это блестяще, более чем достойно!", - похвалила его Пелагея. "На Эдварда можно положиться, от него я не слышал: я этой ноты взять не могу, - хвалит его наставник. - Эту песню редко кто перепевает. Когда надо выходишь и делаешь все идеально. Главное, я услышал то, что хотел!"

А ведущий программы Дмитрий Нагиев пошутил по поводу костюма исполнителя: "Убей в себе Стаса Михайлова, застегни верхнюю пуговицу".

Репертуар:

Прослушивание вслепую - "Historia de un Amor"

Поединки: в дуэте с Владой Чупровой "Я тебя люблю"

Супербои: "Мелодия" , соперник Александр Поздняков

Шоу 1: "Delilah", соперники - Анастасия Спиридонова, Артем Качарян

Шоу 2: "Show must go on", соперница - Анастасия Спиридонова


Звезды.ру



Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 19 071
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю