Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Мисти

Misty

04.03.16 / 20:12
Мисти

Проект «Misty» – новый креативный музыкальный дуэт, состоящий из музыканта Наримана Аджикамалова и певицы Марины Сулеймановой при поддержке Dj Markus exDFM Качественная поп-музыка, смешанная с клубными битами и звучанием – совершенно новая подача привычной танцевальной музыки.

Творческий тандем «Misty» образован в 2011 году и уже обещает стать модным музыкальным проектом, во главе которого качественная музыкальная канва, состоящая из клубной и танцевальной музыки и поп-мотивов, приятного женского вокала и грамотного подбора репертуара.

Креатор нового танцевального проекта известный по всему Северному Кавказу и России DJ Nariman (Нариман Аджикамалов) давно вынашивал идею о создании подобной музыкальной группы – своеобразного дуэта, состоящего из композитора и аранжировщика и певицы.

Вокалистка Марина Сулейманова имеет большой творческий и певческий опыт – в свое время она выступала в качестве бэк-вокалистки во многих треках совершенно разных исполнителей, и в «Misty» Марина пришла уже состоявшейся профессиональной певицей.

«Мне всегда хотелось сделать что-то оригинальное и новое, ведь музыкальная индустрия постоянно развивается и предлагает слушателям новое звучание, новые тенденции. Важно быть в курсе всего модного и свежего по звучанию. В нашем с Мариной новом проекте мы постарались разнообразить наше творчество – ее и мое, образовавшись в дуэт.

Музыка и голос – на это мы делаем ставку в первую очередь, конечно, не забывая о креативности и имидже проекта, в любом, случае, «Misty» мне как слушателю очень нравится», - говорит Нариман Аджикамалов, в опыте и профессионализме которого сомневаться не приходится - ведь в настоящее время он считается одним из рейтинговых аранжировщиков и композиторов современности.

В этом плане «Misty» своего рода отдушина талантливого музыканта, попытка сделать музыку такой, как ему нравится. И сомневаться в том, что новый музыкальный поп-тандем получит слушательское одобрение и респект, не приходится. Знакомые Марины и Наримана из сферы шоу-бизнеса и эстрады, послушавшие уже готовые треки, заключили, что это ново, интересно, свежо и отлично по всем параметрам!

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 18 564
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю