Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Андрусенко

Anna Andrusenko

04.03.16 / 20:12
Анна Андрусенко

Андрусенко Анна – российская актриса театра и кино, родилась 3 июля 1989 года.

В 2012 году Анна Андрусенко окончила Высшее театральное училище имени Щепкина (художественный руководитель - Б.В. Клюев).

Спектакли с участием юной актрисы идут на камерной сцене Государственного Академического Малого Театра, а также в учебных аудиториях училища имени Щепкина.



В настоящее время Анна Андрусенко задействована в следующих учебных спектаклях: «Лекарь поневоле» (роль Люсинды), «С любимыми не расставайтесь» (роль Ларисы), «Забавный случай», «Старый друг лучше новых двух», «Мышеловка» и других. Спектакли с участием юной актрисы идут на камерной сцене Государственного Академического Малого Театра, а также в учебных аудиториях училища имени Щепкина.


Андрусенко Анна также играет в детских спектаклях в театре «Вернадского,13»: «Сказка о странствующем принце», «Золушка», «Волшебник изумрудного города», «Кот в сапогах». Не так давно молодая актриса начала сниматься в кино.


Фильмы 2011 года с участием Анны: «И отцы, и дети» (роль Ассоль), «Хорьх» (роль Лизы), «Амазонки» (эпизодическая роль). Кроме того, Анна Андрусенко в данный момент  снимается в главной роли 3-го сезона сериала "Закрытая школа" для канала СТС.


Звезды.ру







Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 35 256
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю