Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Катя Иванова

Katya Ivanova

04.03.16 / 20:11
Катя Иванова

Слава пришла к простой русской девушке после того, как ей удалось увести из семьи отца четверых детей, 61-летнего гитариста группы Rolling Stones Ронни Вуда.


Ронни Вуд познакомился с москвичкой Катей Ивановой летом 2008 года в Лондоне, где девушка работала официанткой. Вскоре после этого у них завязался роман. Тогда Вуд оставил свою 53-летнюю жену Джо, с которой прожил в браке более 30 лет, и поселился с новой подругой в загородном доме. После они расстались.

Отметим, что тем временем экс-подруге Вуда Кате Ивановой предложили за реалити шоу $160 тыс. Она станет героиней британской программы Celebrity Big Brother. «Она определенно кажется молодым зрителям образцом для подражания в области стиля», — заявил источник на Channel 4.

Напомним, две недели назад 21-летняя Екатерина Иванова рассталась с Ронни Вудом. Музыкант жестоко избил ее. Впрочем, Катя отомстила бывшему возлюбленному: сначала в интервью журналу «Hеllo!» она назвала Вуда «злобным гоблином» и рассказала об его проблемах с алкоголем. Потом же она отметила, что совместная жизнь с Вудом и вовсе была полнейшим кошмаром. Она назвала Ронни истеричным 12-летним ребенком, а она за время отношений его даже переросла.

Однако Катя Иванова, которая сначала страдала из-за разрыва с Ронни, очень быстро нашла ему замену. Не прошло и двух недель после расставания Ивановой и Ронни Вуда и ее скандального избиение престарелым любовником, как Катя нашла утешение. Сначала бывшие любовники наперебой рассказывали неприглядные подробности своего романа. Вуд утверждал, что он бросил девушку, поскольку ему надоела «эта русская золушка, которую он подобрал буквально с улицы». Катя же дала интервью журналу и обозвала Вуда «злобным гоблином» и алкоголиком.

А теперь девушка развлекается с новым молодым любовником. Она ходила в клуб вместе с красавцем, и на выходе с вечеринки парочку застукали папарацци. Спутник Кати – модель и ди-джей.

«Кажется, Катя довольно быстро оправилась от сердечных ран», - перешептывались папарацци, - «Она словно говорит всем своим видом: «Ронни? А кто это?». И правда, девушка выглядела совершенно счастливой, флиртовала с новым возлюбленным и даже кокетливо посасывала палец (непонятно, только, зачем делать это на камеры?).

Напомним. Иванова и Ронни Вуд жили вместе с лета прошлого года. Из-за этого бурного романа он даже развелся со своей женой Джо Вуд.

Скандал с избиением – уже не первая громкая ссора пары за время отношений. Соседи один раз уже вызывали полицию, когда после ссоры Катя Иванова высунулась из окна и стала кричать, что покончит с собой, если он от нее уйдет. Однако вскоре после скандала пара помирилась.

Кстати, парочка частенько вместе пила. А экс-супруга пыталась уговорить Ронни лечиться от алкогольной зависимости. После последней ссоры Ронни Вуд был арестован по обвинению в избиении своей русской подруги.


Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 27 209
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю