Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Оливия Палермо

Olivia Palermo

04.03.16 / 20:11
Оливия Палермо

Оливия Толедо Палермо родилась 28 февраля 1986 года - американская актриса и светская девушка.

Свою огромную популярность девушка получила благодаря своему великолепному чувству стиля и участию в реалити-шоу. Она одевается согласно последним модным тенденциям, а макияж Оливии Палермо всегда не только подчеркивает красоту лица, но и гармонирует с нарядом.




В 2008 году Оливию пригласили сниматься в реалити-шоу «Город» («The City»). Сначала девушка отказывалась, но а потом приняла предложение, которое впоследствии принесло ей невероятную популярность.

В 2009 году Палермо начала работать с «Wilhelmina Models». Фото Оливии появлялись на обложках самых популярных в мире журналов: «Marie Claire», «Elle» и «ASOS Magazine». Кроме того, в 2009 году девушка вместе со своим бой-френдом Йоханнесом Хьюбл, создала осенне-зимнюю коллекцию одежды для таких известных торговых марок как «Hogan» и «Mango». В следующем году она выпустила линию украшений совместно с Робертой Фрейман и стала лицом коллекции испанской компании выпускающей украшения Carrera y Carrera.

В августе 2011, Стюарт Вайцман, оценив стиль Оливии Палермо, предложил ей стать дизайнером обуви, которую потом собирались продавать для благотворительных целей. В сентябре этого же года, девушка стала редактором сайта Piperlime.com и выступила в роли приглаженного судьи в девятом сезоне проекта «Runway».

В следующем месяце Оливия запустила свой собственный сайт, состоящий из блога о ее путешествиях и блога о моде, который ведет лично она сама и два штатных автора. Также Палермо появилась в качестве жюри на британской и ирландской версии знаменитого шоу Next Top Model.


Звезды.ру








Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 508
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю