Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ева Лонгория

Eva Longoria

04.03.16 / 20:09
Ева Лонгория

15 марта день рождения отмечает миниатюрная красотка из "Отчаянных домохозяек", актриса и лицо L'Oreal Ева Лонгория.


Ева Лонгория, младшая из четверых детей в семье выходцев из Мексики, родилась в Техасе. Она одна из всех сестер поступила в университет. После учебы Ева переехала в Лос-Анджелес, где устроилась на работу театральным агентом. Судьба дает Лонгории шанс - она принимает участие в конкурсе красоты, который с блеском выигрывает. Но победа не обернулась успехом для Евы. Девушка мечтала начать актерскую карьеру, но все, что ей предлагали - незначительные роли латиноамериканок, как в сериале "Беверли Хиллз 90210".


Роль в телешоу "Молодые и дерзкие" была крупнее, но настоящим успехом для Лонгории стал персонаж Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки". За те несколько лет, что идет шоу, Ева показала, насколько разной может быть ее героиня. Параллельно с работой в "Отчаянных домохозяйках" Лонгория снялась в нескольких широкоформатных фильмах - вроде "Охранника" или "Невесты с того света".

С 2005 года Ева является лицом косметического гиганта L'Oreal. В прессе также активно обсуждается брак актрисы с французским баскетболистом Тони Паркером и тесная дружба с Викторией Бекхэм.

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 17 771
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю