Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Макс Барских

Maks Barskih

04.03.16 / 20:08
Макс Барских
Настоящее имя Николай Бортник. Родился 8 марта 1990 года в Херсоне.
 
С детства мечтал стать артистом и космонавтом. У него незаконченное высшее образование.

Известный тем, что совершил попытку суицида прямо на сцене во время гала-концерта «Фабрики звезд-2», который состоялся 14 декабря 2008 года, во Дворце Украина в Киеве.

Барских вышел на сцену, чтобы исполнить одну из своих песен. Он объявил, что посвящает эту песню девушке, которую полюбил - Светлане.
 




 
В самый разгар выступления, парень достал из кармана то ли нож, то ли осколок бутылки и начал резать себе вены. «Этот поступок я сделал ради Светланы Лободы», - признался фабрикант, которого успели остановить.

Тогда скандальным украинским певцом заинтересовалось российское телевидение и Барских дает первое большое эксклюзивное интервью программе «ЧП. Расследование», где рассказывает о себе, своей любви и творческих планах.

 

Самые известные песни в исполнении Макса Барских – «Сука любовь», «Розовые очки», «Пусто».

 

В апреле 2009 года, благодаря убедительному музыкальному материалу и вменяемому отношению к собственным поступкам, Макс добивается возобновления контракта с самой крупной на сегодняшний день продюсерской структурой «TALANT».

Группа компаний «ТALANT» – структура, которая собрала лучших специалистов украинского шоу-бизнеса. Структура создана в марте 2009, ее учредителями являются народная артистка Украины Наталья Могилевская, бизнесмен Борис Бронштейн и телепродюсер Влад Ряшин.
 




 
Макс Барских в свое время на «Фабрике звезд-2» исполнил композицию «DVD» вместе с Наталией Могилевской.
 
Летом 2009 года известный режиссер Алан Бадоев снял на обновленную версию песни DVD видеоклип.

Съемки проводились в офисе и студии продюсерского центра Talant Group. В кадре – страстные отношения Макса Барских и Наталии Могилевской.


 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 21 268
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю