Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Тейлор Момсен

Taylor Momsen

04.03.16 / 20:07
Тейлор Момсен
 
 
 
Детство: Тейлор Мишель Момсен родилась 26 июля 1993 года в Сент-Луис, Миссури, США, в семье Майкла и Колетт Момсен. Юная Тейлор посещала католическую школу, а позже, переехав в Потомак, Мэриленд, начала учиться в Средней Школе Герберта Гувера. Помимо этого, Тейлор посещала курсы школы ‘COCA’, на которых будущая актриса обучалась танцам и боевым искусствам. Младшая сестра Тейлор, Слоун Момсен, также является актрисой.

Карьера актрисы: Впервые Тейлор появилась на экране в 3 года в рекламе ‘Shake ‘N’ Bake’. Первой ролью Тейлор стала роль Honey Bee Swan в фильме ‘Пророк смерти’ (1999). Первой серьезной ролью для Тейлор стала роль Cindy Lou Who в фильме ‘Гринч – похититель Рождества’ (2000). После, Тейлор исполнила роль Джулии Мур в фильме ‘Мы были солдатами’ (2002), в котором также появилась и младшая сестра Тейлор, Слоун Момсен.
 
Затем маленькая Тейлор получила еще несколько ролей: в фильме ‘Гензель и Гретель’ (2002), в котором она играла Гретель, и в фильме ‘Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд’ (2002), в котором она исполнила роль Александры.

Карьера Тейлор была прервана на 3 года, затем она получила роль в сериале ‘Misconceptions’, который, к сожалению, так и не появился на ТВ.

Позже, Момсен появилась в фильме ‘Спасая Шерлока’ (2006) в роли Саманты и в фильме ‘Суперпес’ (2007), где она исполнила роль Молли. Затем Тейлор появилась в фильме ‘Фома Неверующий’ (2008), где она исполнила роль Мэдисон. Момсен пробовалась на главную роль в сериале ‘Ханна Монтана’, однако не получила ее.

В настоящее время Тейлор Момсен является звездой сериала ‘Сплетница’, исполняя роль Дженни Хамфри.

Карьера модели: В июне 2008 года, в возрасте 14 лет, Момсен стала моделью компании ‘IMG Models’. Позже, журнал ‘People’ включил ее в список самых красивых людей.

В 2010 году Тейлор стала лицом Британской компании ‘New Look’. Она представит коллекцию Весна/Лето 2010.
 




 

15 июля 2010 года стало известно, что Тейлор Момсен является лицом новой коллекции одежды ‘Material Girl’ от Мадонны и ее дочери Лурдес. Одежда из этой коллекции будет эксклюзивно представлена в магазинах бренда ‘Macy’s’.

22 июля 2010 года появилась информация о том, что Момсен представит новый аромат от Джона Гальяно, который выйдет в свет осенью этого года.

Карьера певицы: В 2002 году Момсен записала 2 песни ‘Rudolph the Red-Nosed Reindeer’ и ‘One Small Voice’ для сборника ‘School’s Out! Christmas’.
 




В марте 2009 года Тейлор в интервью журналу ‘OK!’ заявила о том, что ее музыкальный коллектив The Pretty Reckless заключил контракт со звукозаписывающим лейблом ‘Interscope Records’.
 
Также она отметила, что является автором всех песен этого коллектива, а также поет и играет на гитаре.
В июне 2010 года Тейлор и ее группа отправились в тур ‘Warped Tour 2010′.

30 августа 2010 года состоится релиз первого альбома группы The Pretty Reckless, получившего название ‘Light Me Up’.

 




 

 
 
Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 70 135
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю