Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога

28.12.21 / 10:47
Инна Тлиашинова – биография квантового психолога
Инна Тлиашинова – психолог, эксперт федеральных каналов, автор уникальной методики «Мастер Разборов» и основатель одноименной международной академии. Родилась 19 апреля 1982 года в поселке Большая Мартыновка Ростовской области.

Детство и юность

Инна выросла в обычной семье, которая, как и многие семьи в то время, с трудом сводила концы с концами. Родители делали всё возможное, чтобы обеспечить девочку и её брата. Ещё в школе Тлиашинова мечтала поступить на юридический факультет в высшее учебное заведение, но понимала, что, скорее всего, удача ей не улыбнётся. Но родители сделали всё возможное, и Инна поступила в университет г. Ростова-на-Дону.

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Образование

В студенческие годы Инне было очень непросто – денег иногда не хватало даже на еду, не говоря о том, чтобы покупать что-то вкусное или баловать себя. Но несмотря на все трудности, бизнесвумен успешно окончила факультет юриспруденции, после чего устроилась преподавателем по специальности в госучреждение. Казалось, что жизнь налаживается, но в скором времени она попала под сокращение. Был период, когда Тлиашиновой приходилось даже жить у сестры на балконе, пережить предательство друзей. В итоге, это все привело к сильнейшей депрессии и разочарованию в себе, но одновременно послужило отправной точкой к новой жизни. На сегодняшний день у Инны три высших образования, связанных с областью педагогики, политологии и психологии.

Семья

Бизнесвумен вышла замуж, но этот брак продлился недолго. Она узнала об измене мужа, когда была в положении. К сожалению, эта история закончилась трагедией: после скандала с уже бывшим мужем Инна попала в больницу. Спасти малыша не удалось.

С 2017 года Инна находится в счастливом браке со вторым мужем – Аскером Тлиашиновым. Врачи целых 10 лет утверждали, что Инна Алексеевна не сможет иметь детей, но за все жизненные трудности судьба улыбнулась женщине - сейчас у них подрастает четверо детей: две прекрасные девочки и два мальчика из двойни.

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Свободного времени у Инны практически нет. Но когда выдаётся вечер «для себя», она уделяет его в первую очередь детям, пению, плаванию или релаксирующим ваннам с эфирными маслами, а также постоянно проводит прямые эфиры для своих подписчиков в Instagram.

Карьера

После того, как у Инны сильно заболел отец, она поняла: хватит бездействовать и быть в роли жертвы. С этого момента начался её длинный и интересный путь саморазвития: она посещала всевозможные тренинги по всему миру, проходила множество обучений. На своё обучение она потратила около 10 миллионов рублей. Конечно, сейчас все знания окупились с лихвой.

Через некоторое время Инна открыла свой бизнес в сфере юридических услуг. Сама того не ожидая, попала в точку и стала зарабатывать те суммы, о которых давно мечтала, купила квартиру в центре города и встретила своего любимого мужа.

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


После того, как отучилась на психолога, разработала методику по достижению успеха и счастья в личной жизни, начала постепенно вести тренинги по своей методике «Мастер Разборов». Инна стала понимать, что хочет, чтобы как можно больше людей были счастливее. Этого можно достичь за счёт обучения методике большего количества людей. Она стала разрабатывать учебный план и обдумывать, как лучше и эффективнее внедрить этот проект.

Известность начала набирать обороты с момента появления Тлиашиновой на федеральных каналах в качестве эксперта. Она участвовала в популярных программах в качестве приглашенного психолога. Например, «На самом деле», «ДНК». Зрители и продюсеры оценили харизму, амбиции, внешность молодой женщины, и стали с удовольствием приглашать её в шоу-программы, где разбирались непростые жизненные истории. Роль эксперта пришлась ей по душе, и она стала более активно работать в этом направлении.

Свой путь к успеху Инна начала с развития блога в Instagram и YouTube-канала «Мастер Разборов. Психолог Инна Тлиашинова». Там эксперт выкладывает видео-разборы и делится знаниями с пользователями. В феврале 2020 года женщина обучила первую группу в офлайн-формате своей методике «Мастер Разборов», а уже в июне этого же года она основала дистанционную Международную Академию «Мастер Разборов», которая на сегодняшний день набирает невероятную популярность. Также в 2020 году Инна была отмечена премиями «Психолог года» и «Эксперт года».

В 2020 году Тлиашинова покинула свой город и вместе с семьей переехала в Москву. За прошедший год она провела более 500 прямых эфиров и около 200 вебинаров. На постоянной основе делает разборы, которые приносят огромному количеству людей безмерную пользу.

В 2021 году Инна Тлиашинова стала обладательницей титула «Женщина года 2021». Награду в главной номинации премии «Topical Style Awards» Инна получила из рук главного редактора журнала «Moda Topical», «Мисс Вселенной» Оксаны Федоровой. На 11-ой ежегодной премии телеканала FashionTV «Fashion New Year Awards 2021» Инна победила в номинации «Звездный психолог».

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Международная академия «Мастер Разборов»

Методика «Мастер разборов» помогает точечно определить основную причину, мешающую человеку достичь гармонии и успеха, обернуть весь жизненный негатив в позитивное русло и привести к исполнению самых сокровенных желаний и чувству удовлетворения жизнью. Она включает в себя как достижения самых лучших психологов и практиков, так и личные наработки Тлиашиновой.

Программы Инны рассчитаны не только на то, чтобы человек сумел разобраться в себе, осознать причину неудач, но и смог выйти на достойный доход. Она дала название своей методике «мастер разборов», опираясь на то, что каждый ученик начнёт правильно разбирать ситуацию, выявлять истинные желания и через это понимать саму причину неудач. Занятия проходят в онлайн-режиме, студентам систематически высылаются домашние задания.

Психолог не ведёт лично в живом формате эти тренинги, каждый раз приглашает для работы с аудиторией своих помощников. Ученики распределены по группам, где есть кураторы, и проводятся постоянные онлайн встречи, проработка навыков. Есть эфиры обратной связи для учеников, мотивационные мероприятия и возможность повышения уровня своего профессионализма. Каждый, кто проходит обучение в Международной Академии «Мастер Разборов» получает в подарок личный разбор от куратора.

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Ученики, студенты, выпускники академии более, чем из 50 стран мира - США, Канада, Австралия, Катар, Сингапур и др. В методике собраны лучшие знания со всего мира, изменены и дополнены огромным количеством авторских практик, которые вывели на результат больше 40000 человек. И с каждым днём эта цифра только растёт.

Помогала и продолжает помогать Инна не только всем желающим, но и известным личностям, например: певице Любови Успенской, актрисе Марине Федункив, актёру Михаилу Дорожкину.

В 2021 году и Международная академия «Мастер разборов» собрала престижные награды. Так, за достижения в сфере бизнеса академия «Мастер разборов» одержала победу в номинации «Самый крупный образовательный онлайн проект России и стран СНГ 2021 года» на международной премии The Best Business Awards. Также академия «Мастер Разборов» была отмечена в номинации «Прорыв в сфере онлайн-образования» на церемонии вручения престижной премии Brand Awards 2021.

Решения проблем с психологическим бесплодием

Самое важное преимущество - люди могут получать образование онлайн. Не нужно терять своё время, брать отгул или отпуск, чтобы пройти обучение, отсутствовать в семье. Всё спокойно можно совмещать с обычной жизнью.

Можно развиваться в академии, переходя с одного уровня на другой – таким образом повышать свою квалификацию и углубляться в специфику работы. Когда студент проходит базовый, первый уровень, у него уже есть основы, фундамент понимания метода, он уже абсолютно готов делать разборы сам.

По окончании академии ученики имеют возможность дальнейшего развития в компании, где всегда есть вакансии для спикеров, экспертов, глубоко и качественно освоивших информацию, и которые хотят оставаться в рамках академии.

Инна Тлиашинова – биография квантового психолога


Можно не использовать знания, как профессию, чтобы зарабатывать на этом деньги - достаточно пройти обучение для собственных результатов, чтобы применять метод на себе в любых жизненных вопросах, на семье, детях, муже, родителях.

Метод великолепно работает с психологическим бесплодием, как мужским, так и женским. Суть нацпроекта: помогать парам, которые хотят иметь детей и которые имеют такое психологическое бесплодие.

Инна Тлиашинова – автор ряда публикаций в научных изданиях о проблеме бесплодия в 21 веке. Так, в своей статье в журнале «Менеджер здравоохранения» (2021, №8) «Психологические аспекты в проблемах бесплодия среди населения различных стран» Инна Тлиашинова рассматривает причины бесплодия как результат влияния психологических проблем.

Познакомиться с жизнью Инны более детально можно, посмотрев одно из видео на её Youtube-канале:

Перейти в галерею
Автор: zvezdi.ru

Количество просмотров: 35 828
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю
Это секс видео.