Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

София Казакова

блоггер, модель Philipp Plein, обладательница узкой талии

12.11.18 / 17:53
София Казакова
София Казакова известная модель и блогер. Инстаграм девушки украшают красочные фотографии, сделанные в разных точках мира. София обладательница шикарной фигуры и внешности, что и сделало её невероятно популярной.

София Казакова: детство

София Казакова родилась 10 апреля 1989 г., в Петрозаводске, Карелия. С самого детства София всегда активно занималась в различных кружках. Девочки посещала ИЗО-студию, балет, но особенно долго Казакова занималась бальными танцами. Мама Софии Мария Казакова (Левина) не замужем, что может говорить о том, что папа и мама модели в разводе. Мама часто путешествует и отлично фотографирует.

София как-то делались фотографией мамы на личной странице. Прекрасная фигура - явно передалась девушке по наследству.

София Казакова


Сразу после рождения девочки семья переезжает в Мурманск. Здесь получает София получает среднее образование.

Для поступления в Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта, девушке пришлось переехать в Калининград. Учебное заведение София оканчивает с красным дипломом по специальности «Юриспруденция».

София Казакова


На фото София Казакова с бабушкой в июне 2011 года:

София Казакова


На этом София не останавливается и решает продолжить обучение в магистратуре. Для этого переезжает в Барселону, Испания. Там Соня получает специальность - преподаватель иностранных языков.

София Казакова



София Казакова: модельная карьера

В Калининграде София не только училась, но и посещала конкурсы красоты. Красоту девушки жюри оценивало и справедливо отдавало девушке первые места.

София Казакова


София Казакова


Конкурс "Мисс Жаркое лето 2009".

София Казакова


София Казакова


Конкурс 2010 года.

София Казакова


Звание "Мисс Университет" Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта.

София Казакова


София Казакова


София Казакова обладательница титула «Краса России – 2011».

София Казакова


София Казакова


Победа в номинации «Краса Запада России».

София Казакова



София Казакова: пластика

София Казакова не скрывает, что делала пластику. Об этом свидетельствуют фотографии девушки 2010 года, на которых совсем иная форма носа.

София Казакова


Зато в этом же году опубликованы фотографии, сделанные на пляже. Видно, что с фигурой и тогда все было отлично.

София Казакова


Так же София поставила себе белые виниры, чтобы покорять мужчин голливудской улыбкой.

София Казакова


София Казакова


Чуть позднее София Казакова увеличила грудь.

Было:

София Казакова


София Казакова


София Казакова


Стало:

София Казакова


София Казакова



София Казакова: проекты, шоу

В году София Казакова приняла участие в шоу «Инстаграмщицы» на телеканале "Пятница". Софии пришлось осваивать профессию промоутера, волонтера и удачно справилась с заданием.



Помимо этого зимой 2018 года София дала интервью популярному каналу Точки Nad И:




София Казакова: фигура и фотошоп

София Казакова обладательница роскошных данных. В 2018 году София рассказала, что ее рост составляет 176 см., а вес 54 кг. По словам девушки - это идеальные данные для фотомодели.

София Казакова


Но, несмотря на это, Казакова не отказывается от возможности ретушировать снимки в Инстаграм. При чем делает это сама и довольно профессионально.

О любимых фильтрах София рассказывает:

"Решила в одном посте собрать для вас всю самую необходимую информацию по приложениям, которые я использую для Инстаграма.

1) Snapseed (люблю увеличивать резкость, детали, а ещё пользуюсь функцией «выборочная коррекция», делая фон насыщенным и ярким или наоборот.

2) Facetune (куда ж без него? Сгладить лицо, выделить глаза и важные детали в одежде, высветлить фон-mustdo. Только важно соблюдать меру)

София Казакова


3) VSCO (добавляю резкость, зернистость, в ещё по желанию накладываю любимые фильтры: а5, с4, а8, с7, с8, с9.

4) Lightroom (полюбила это приложение за мощные инструменты коррекции цвета)

5) IMovie (все видео монтирую там. Насколько вам известно, iMovie позволяет работать только с горизонтальными видео, но мне в последнее время нравятся вертикальные, поэтому выходим из положения следующим образом: скачиваем программу «Перевернуть видео», используем ее по своему прямому назначению, спокойно монтируем видос в IMovie, правда может затечь шея)), сохраняем и снова переворачиваем обратно! Видео готово! Я всегда накладываю купленную в ITunes музыку, поэтому, когда удаляют видео за нарушение авторских прав, я обжалую, поэтому всегда возвращают.

6) Программа, которая позволяет заливать лайв фото-Motion Stills. Она чудесным образом делает из фотки короткое видео, которое можно залить в сториз или даже в ленту, если оно гипер-о...нно)

7) Ну это уже только ленивый не знает: приложение с блёстками - Киракира+! Причём после обновления проги теперь можно наложить эффект мерцания на уже существующее видео)

8) Приложение, которое делает фото текучим: воду, небо, зрачок глаза, волосы - это все Plotagraph. Вот основное! Можно, конечно, использовать ещё Chromic ддя видео (эффекты), Camly или Afterlight для фото,

но не забывайте о том, что обработка должна улучшать качество фото, а не наоборот с вас лайк ".

София Казакова: сотрудничество с Philipp Plein (Филипп Плейн)

В 2017 году София Казакова получила на почту письмо от менеджмента известного бренда одежды Philipp Plein (Филипп Плейн) с предложением сотрудничества.

София с радостью согласилась. В компании других девушек, София съездила в Милан, где были трехдневные съемки с утра и до вечера. Но при этом девушкам оплатили перелет в бизнес-классе, роскошный отель и подарили сертификат на 3 млн рублей при покупке одежды бренда.

София Казакова: бизнес

В 2018 году София создаёт еще две проекта. Первый для девушек, мечтающих похудеть, "Фабрика Фитоняшек" @fabrika_fitonyashek.

София Казакова


А так же запускает магазин продажи белья и купальников в Москве @lingerie_by_sofi.

Цены более или менее приемлемые. Например, вот такой купальник в октябре 2018 года стоил 2990 рублей.

София Казакова



София Казакова: личная жизнь

В 2012 году София Казакова выкладывает фотографию с симпатичным молодым человеком по имени Макс. Многие подписывают этот снимок, желая паре свадьбы и счастья.

София Казакова


Но чуть позднее пара расстанется.

София Казакова


Весной 2016 года София Казакова знакомится с будущим мужем Леонидом Малолетовым. Парень уже тогда неплохо зарабатывает. В первую встречу Леонид везёт Софию перекусить хот-догами на заправку.

София Казакова


"В первую встречу повёз Соню кушать хот-доги на заправке. Правда. Понравилась девушка? Теперь ты знаешь, что нужно делать. Не благодари. "

- уже после, смеясь, вспоминает парень.

11 марта 2018 года Леонид делает Софии предложение выйти замуж.

"Да-да-да, я невеста лучшего в мире мужчины @maloletoff. Для тех, кто любит ваниль, рассказываю: уже на третью нашу с Лёней встречу он с полной уверенностью заявил, что я стану его женой, а в течение первой пары месяцев мы придумали имена для будущих детей. Но..потом так увлеклись друг другом, что прошло ещё почти 2 года перед тем, как я получила долгожданное предложение)) И, знаете, все вовремя. Кстати, свадьбу мы планируем отмечать не в России, без шумных застольев и многочисленной родни. Это событие , в первую очередь, для нас двоих. П.С. парни, расходимся"

- пишет в своем блоге София.

София Казакова


Осенью 2018 года пара играет роскошную свадьбу. Кстати, что думала София о рождении детей в ноябре 2018 года можно почитать тут...

София Казакова



София Казакова: социальные сети

instagram.com/sofia_official - Инстаграм Софии Казаковой
instagram.com/maloletoff/ - Инстаграм мужа Леонида Малолетова
vk.com/sofia_kaz
vk.com/mashunjka66 - ВКонакте мамы Софии Марии Казаковой (Левиной)
vk.com/lev_levin - дядя Софии Лев Lic Левин
vk.com/id10654752 - бабушка Софии Ирина Левина (Широкова)

Автор: Mysha

Количество просмотров: 211 601
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю