Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Бекхем

Victoria Beckham

04.03.16 / 20:01
Виктория Бекхем

Виктория Адамс родилась 7 апреля 1975 года, она начала танцевать еще совсем малышкой и с самого детства мечтала стать звездой. Вики училась в театральной школе, что находилась довольно далеко от ее дома. Училась она хорошо, любила выступать, но сойдя со сцены, превращалась в тихого и замкнутого ребенка, углубленного учебу.


Она всегда держалась спокойно и независимо потому, что так ее научили в школе танцев. Чуть позже Вики захотела стать певицей и ходила на многие прослушивания, иногда ей даже перезванивали, но постоянную работу получить так и не удалось. Она несколько раз снялась в рекламе косметики, показах одежды, но это было не то, пока она не наткнулась на объявление о наборе в поп-группу. Ее приняли и она стала одной из участниц группы ''Persuasion''.


Но она продолжала свой поиск на стороне и не пропустила таки просушивания в Дэнс Уоркс , где наконец сумели разглядеть в ней будущую звезду. Так она и стала Spice Girls.


4 июля 1999 года Виктория вышла замуж за Дэвида Бэкхэма. Ранее родила от него сына Бруклина. Сейчас она, как и все остальные Spice Girls по мимо работы в группе поет сольно.


 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 23 465
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю