Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анна Калашникова Биография

Анна Игоревна Калашникова

12.01.18 / 20:21
Анна Калашникова Биография
Анна Калашникова родилась 13 июня 1984 года в Ставрополе, но ее детство и юношеские годы прошли в Пятигорске. С раннего возраста девушка знала, что станет актрисой.

Аня увлекалась музыкой и танцами, рисованием. Семья девочки была небогатой, поэтому денег на развитие талантов ребенка не было. Девочка училась сама, много читала. В школе она была отличницей, окончила учебу с золотой медалью и без проблем поступила на факультет экономики Московского авиационного института.

Анна Калашникова Биография


В студенческие годы началась жизнь Анны в столице. Калашникова хотела поступить в Щепкинское училище, но опоздала с подачей документов – прослушивания абитуриентов к тому времени уже закончились. Девушка не рассталась с мечтой – устроилась в «Мосфильм», в канцелярию к Карену Шахназарову.

Авиационный институт Анна Калашникова тоже окончила с отличием, но инженером-программистом работать не спешила. Вместо этого студентка прослушала краткий курс актерского мастерства и поступила в Московский университет культуры. Калашникова хорошо изучила российскую школу актерского мастерства и поступила в Академию кино в Лос-Анджелесе. В США Анна Калашникова много снималась в фильмах американских режиссеров, даже работала с Бреттом Рэтнером – режиссером, снявшим «Люди Х. Последняя битва», «Час пик» и другие киноленты.

После работы и учебы в США актриса вернулась в Россию. Девушка получила большое количество предложений и начала сотрудничать с известными отечественными режиссерами. Партнерами актрисы по съемкам стали видные представители российского кино: Крюков, Галустян, Светлаков, Филипчик и Венес.

Анна Калашникова Биография


Активно снимаясь в кино, Калашникова не забывает о музыке. В 2012 году на церемонии Fashion People Awards российская исполнительница получила премию в номинации «New Fashion дуэт» за композицию «Ты всё», записанную вместе с Эдом Шульжевским. В августе того же года Анна появилась в клипе «Давай, я тебя раздену» Сергея Зверева. Слушатели также отмечают песню Анны под названием «Его звали май». Сегодня Анна Калашникова сочиняет и записывает песни.

Творческая биография актрисы началась еще в студенческие годы. Первые роли Анна Калашникова получила в годы обучения в Московском авиационном институте. Это были небольшие роли в проектах «Простые истины» и «Московские окна». После учебы в Америке Анна вернулась в Россию и активно снималась в кино. В фильмографии актрисы более 20 ролей.

Актриса снялась в «Неверной», «Самой лучшей бабушке», «Шальном ангеле», «Спецкоре», «Братанах-3», «Анжелике» и двух сериях детективного сериала «След». Анна Калашникова много снимается в рекламных роликах и музыкальных клипах, играет эпизодические роли в кино. Калашникову можно заметить в молодежных проектах «Город соблазнов», «Наша Russia», «Даешь молодежь» и других. Вместе с Сергеем Писаренко и Евгением Никишиным актриса отметилась в ленте «Лопухи». Последними работами Анны стали роли в фильмах «Чиста вода у истока», «Мантикора» и «Амазонки».

Анна Калашникова Биография


Звездой российского кино Калашникову пока не назовешь. Но популярной девушка стала, правда, благодаря личной жизни. Видео с различных телепередач, в которых участвовала Анна, чаще вызывают интерес у российских зрителей.

Анна активна и в модельном бизнесе. С 2014 года Калашникова является лицом японского бренда JAPONICA RUSSIA. Также девушка стала рекламным лицом бренда «Лошадиная сила», сети фитнес-клубов «Зебра», ювелирных украшений L'AMORE и белья SilkWay.

В 2015 модель начала воплощать в жизнь идеи в fashion-индустрии совместно со своим братом Константином Калашниковым. Знаменитость открыла бутик российских дизайнеров QWINGS в ТРЦ «Европейский». В дальнейшем Анна планирует развиваться в этом направлении.

Калашникова не раз оказывалась в центре скандалов. В 2017 году в сети Инстаграм российская модель назвала SMM-менеджера московской компании Артема Ратникова «мошенником», посоветовав фолловерам не пользоваться услугами специалиста. Кроме того, знаменитость подчеркнула, что обратилась к Ратникову не за «накруткой», а за продвижением аккаунта в сети.

Анна Калашникова Биография


По словам самого Ратникова, Анна Калашникова обратилась с просьбой продвигать аккаунт в соцсети, «увеличить не только число реальных подписчиков, но и ботов». Позже в интервью представителям СМИ Калашникова все же отметила, что заплатила SMM-специалисту за накрутку фолловеров «любым способом».

Также в 2017 в российских СМИ появились слухи о том, что Калашникова предоставляла эскорт-услуги, когда была приглашена в Дубай. Девушка участвовала в фотосессии для одного известного бренда. Администрация отеля, в котором проживали модели, просила девушек не публиковать откровенные фото, не указывать геолокацию гостиницы. Руководство отеля заявило, что учреждение позиционируется как место отдыха для семьи с детьми, а пикантные изображения россиянок вредят репутации гостиницы. Сама Калашникова отметила, что подобное мероприятие - это просто выездная фотоссесия, а компромат в виде скринов переписки с указанными ценами на услуги назвала подделкой.

В 2016-м больше всего поклонникам Анны запомнился скандал с ДНК-тестом, который не подтвердил отцовство Прохора Шаляпина. Многие до сих пор осуждают знаменитость.

Анна Калашникова Биография


В программе «Прямой эфир», ведет которую Борис Корчевников, Яна Гривковская, подруга Анны, рассказала о своем видении скандальной истории. Сама Анна имя биологического отца своего сына не раскрывает.

Личная жизнь Анны Калашниковой

Анна Калашникова обладает яркой внешностью и сексуальной фигурой (рост Анны - 173 см, вес - 52 кг). Естественно, девушка пользуется популярностью у противоположного пола. Сама актриса ничего не рассказывала о поклонниках, личную жизнь держала под замком. Публично о ней заговорили в декабре 2014 года, когда пресса узнала о романе с Прохором Шаляпиным. Сообщалось, что якобы актриса беременна от певца - в марте 2015 года женщина родила сына Даниила.

Анна Калашникова Биография


Калашникова и Шаляпин познакомились в караоке-баре, за полтора года до рождения сына. Певец тогда еще был женат на Ларисе Копенкиной, которая почти вдвое старше его. Пару раз журналисты видели Прохора в компании незнакомой девушки, но никак не могли установить личность его спутницы. Когда тайное стало явным, разразился скандал. Копенкина публично вручила Шаляпину свидетельство о разводе в эфире программы Андрея Малахова.

Анна и Прохор начали часто появляться перед камерами, посещать разные мероприятия и демонстрировать свои чувства. Фанаты заговорили о предстоящей свадьбе. Вскоре в сети появились фотографии, на которых Анна мило общается с Михаилом Терехиным, бывшим возлюбленным Ксении Бородиной. Подобная информация лишь разогревала публику, поклонники с интересом следили за событиями.

В апреле 2016 года в студии программы «Пусть говорят» выяснилось, что ДНК-тест не подтвердил отцовство Шаляпина. Даниил родился не от Прохора, а от другого мужчины.

Анна Калашникова Биография


Поклонники актрисы внимательно следят за творчеством и новостями из личной жизни актрисы. В сети Инстаграм фолловеры также ожидают новых фотографий знаменитости. Особенно поклонники любят фото Анны до пластики и после.

В мае 2017 года Калашникова подтвердила слухи о том, что беременна вторым ребенком. О личности отца будущего малыша Анна пока умалчивает. Тем не менее, представители российских СМИ приписывали ей роман с Юрием Беззубовым, сыном Ларисы Копенкиной. Калашникова опубликовала фото, на которых она якобы вместе с Юрием. Фанаты заявили, что на снимках Беззубов, поскольку узнали мужчину по фигуре и часам. Подобные сообщения вызвали слухи о романе Анны с Юрием.

Анна Калашникова Биография


Фильмография Анны Калашниковой

«Чиста вода у истока»
«Террор любовью»
«Рыжая»
«Джокер»
«Амазонки»
«Обручальное кольцо»
«Счастливы вместе»
«Простые истины»
«Одноклассники»
«Я буду жить!»
«Братаны-3»

Автор: Mysha

Количество просмотров: 70 421
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю