Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Брендан Фрейзер

Brendan Fraser

04.03.16 / 19:58
Брендан Фрейзер

      Сын  канадского  организатора   туристических  путешествий,  Фрэйзер  был   рожден в Индианаполисе 3 декабря 1968 года.  Из-за  работы  отца семья  Фрэйзера  вела  довольно  странствующий  образ   жизни,  живя то  в  Оттаве, то  в  Лондоне, то в Риме, то в  Сиетле. В  Лондоне   Фрэйзер начинает  интересоваться театром и в конечном счете поступает в   Институт Сиетла, чтобы выучиться на актера.


 После  его  ранней  роли  в  фильме  "Драка" (Dogfight)  в  1991  году, Фрэйзер   завоевывает  популярность  у  зрителей,  снимаясь  в различных  ролях.  Он   играет футболиста в  "Школьных связях" (School Ties),  музыканта  в  фильме  "Пустоголовые" (Airheads), студента Гарварда в фильме  "С почестями" ( With   Honors), феноменального бейсболиста в фильме "Скаут" (The Scout). В одном   интервью  для  журнала  Фрэйзер  говорит,  что  ищет  роли, объединяющие в   себе  "глупость и  сексуальность". Во  второй половине 90-х  годов он играет   именно такие роли.


Очень ярко Фрэйзер сыграл в приключенческом фильме о джунглях "Джордж   из Джунглей".  Следует  отметить его роль в романтической комедии "Взрыв из  прошлого". Но  особую популярность  принес Фрэйзеру фильм "Мумия", в  котором он показал  себя  настоящим героем приключения.


Мускулистый,  по - своему  красивый  Брендан  Фрэйзер  показал  завидную  многосторонность  своего  актерского таланта, снимаясь в комедиях, драмах и приключенческих фильмах.


   


 

Автор: Звезды.ру

Количество просмотров: 14 352
Добавить досье и галерею
Поделись с друзьями:
Похожие новости
Самое популярное за неделю