Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Джон Траволта в память о сыне опубликовал пост на "Фейсбук"

14.01.16 / 06:49
Ровно семь лет, как Джона Траволта и Келли Престон, потеряли своего сына. В честь этой годовщины актер выложил пост в соц сети Фейсбук, где поделился самым сокровенным и открыл душу публике.

Джон Траволта в память о сыне опубликовал пост на "Фейсбук"
Сын актера, Джетт Траволта, как известно страдал аутизмом (Болезненное состояние психики, погружённость человека в себя, стремление уйти от контактов с окружающим миром) и тяжелым заболеванием сосудов - синдромом Кавасаки.

Джон Траволта в память о сыне опубликовал пост на "Фейсбук"


Много лет семья боролась с этими заболеваниями, отдавали все силы и средства. Но заболевание очень сильно прогрессировало. Синдром Кавасаки проявляется периодическими приступами, схожими с эпилептическими припадками. И однажды в ванной комнате виллы Траволты на острове Гранд Багама юноша потерял равновесие и сильно ударился головой. Спасти его не удалось.

Джетта похоронили в городе Окала во Флориде, где постоянно живет его семья.

Джон Траволта в память о сыне опубликовал пост на "Фейсбук"


"Говорят, что самое трудное - терять родителей. Я могу сказать, что это не так", - пишет Джон. - "Самое трудное, что может быть в этом мире - потерять ребенка. Кого ты вырастил, за кем наблюдал, кому каждый день дарил свою любовь. Мой сын был для меня всем. За 16 лет, что мы были вместе, он научил меня, что такое любить безоговорочно. Жизнь коротка. Дети, проведите время со своими родителями, родители, проведите время с детьми. Потому что в один день, когда вы выглянете из-за своих телефонов, их может не быть рядом. Чему я действительно научился, так это жить и любить так, будто это мой последний день".

← Анюту Рай уволили из Бургер Кинга Сын Эвелины Бледанс в будущем будет ст... →

Ключевые слова: Джон Траволта

Количество просмотров: 76 115
Автор: ksyta28

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею