Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Дима Билан перенес операцию

18.03.22 / 15:09
Несколько дней назад Дима Билан вышел на связь с поклонниками из больницы и признался, что у него проблемы со здоровьем.

Дима Билан перенес операцию
Что конкретно с ним стряслось он раскрывать не стал, отметив лишь, что недуг с ним уже много-много лет и чтобы от него избавиться требуется операция. И вот, свершилось. Сегодня артист оповестил поклонников, что вмешательство было проведено.

Дима Билан перенес операцию


«Здравствуйте, дорогие! Случилось! Мне сделали операцию! Шла два часа. Я понимаю, какие настроения сейчас тревожные, как сильно хочется найти точку опоры и уверенность. Чувствую это кожей. И я всегда готов быть этой точкой для вас! Я просто хочу сказать, что я вас люблю и всегда был последователен в своих действиях, за исключением тройки ошибок за все эти 20 с лишним лет бесперебойной работы. Мой сюжет жизни, мое отношение к вам и моему ремеслу всегда были очевидными и искренними! Но и мне иногда нужно просто человеческое понимание, уж поверьте. Слабость свою я показывать не очень-то и умею, многое не договаривал, не ныл — это условие работы в этом жанре. Как только ее покажешь — поплывет все, и все-таки сама жизнь — это постоянная борьба», - высказался Дима.

Дима Билан перенес операцию


К слову, ранее артист признался, что у него давно серьезные проблемы с алкоголем. Мол, если он начал пить, то остановиться уже не может. Чтобы побороть пристрастие он уже обращался к медикам. На этом фоне некоторые в сети предполагают, что Билан закодировался - вот и вся операция. Но это не точно.

«Говорил, что пьющий. Может зашился?», «Может допился до проблем с печенью?», «Водкой желудок посадил?», «А что у него других проблем быть не может? Почему сразу из-за выпивки?» - гадают пользователи.

Дима Билан перенес операцию

← Скончалась Наталья Назарова Как Анастасия Макеева прокомментиров... →

Ключевые слова: julianews, Дима Билан

Количество просмотров: 19 812
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею