Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Ольга Кабо рассказала, почему развелась с мужем

27.01.22 / 14:46
В прошлом году Ольга Кабо развелась с бизнесменом Николаем Разгуляевым.

Ольга Кабо рассказала, почему развелась с мужем
Они были в браке 12 лет, у них есть общий сын. По словам актрисы, на самом деле они с мужем не жили вместе ещё с 2016 года. Тогда же ей стало известно, что благоверный не такой уж и успешный и его статус миллионера пошатнулся.

Ольга Кабо рассказала, почему развелась с мужем


У него обнаружились огромные долги, о которых артистка и не подозревала. Недавно Разгуляева и вовсе признали банкротом и арестовали всё его имущество, под санкции попала и собственность Ольги Кабо. В принципе, финансовые проблемы и стали основной причиной развода.

Ольга Кабо рассказала, почему развелась с мужем


«Произошел момент, когда мы с Николаем перестали общаться, между нами появилось очень много недосказанностей. То, что происходило в жизни мужа - крушение его бизнеса, какие-то безумные долги - об этом я ничего не знала, жила в неведении. Наши отношения исчерпали себя, я понимала, что мы не будем вместе. Но расставание не сразу происходит, ведь сложно разрушить то, что было, сложно сказать об этом ребенку», - рассказала Кабо.

До настоящего времени суды бизнесмена не закончились, но Ольге удаётся отвоевать своё имущество, благо, между супругами был заключён брачный договор.

Ольга Кабо рассказала, почему развелась с мужем


«У мужа было очень много задолженностей, а мы с ним находились в браке. И вдруг его долги упали мне на голову. Несколько лет подряд я судилась с кредиторами Николая, которым было непонятно, что я самостоятельный человек, и у меня свое имущество. Это выяснилось, когда я получила свою первую повестку в суд. Была с этим категорически не согласна, мы с Николаем в это время не были вместе, у нас имелся брачный договор», - добавила артистка.

Напомним, всего Ольга Кабо дважды была замужем. До Разгуляева она состояла в браке с Эдуардом Василишиным, от которого родила дочь Татьяну.

← Маколей Калкин сделал предложение мат... Максим Фадеев объяснил, почему не выск... →

Ключевые слова: Ольга Кабо, julianews

Количество просмотров: 12 818
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею