Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта

18.01.22 / 15:57
Новый год начался для любвеобильной Елены Прокловой с проблем со здоровьем.

Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта
У неё случился инсульт на гастролях в Санкт-Петербурге. При этом, незадолго до этого, она проходила обследование и никаких проблем обнаружено не было.

Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта


По словам бывшего мужа артистки, с которым она вновь воссоединилась на старость лет, Андрея Тришина, плохо Елене стало сразу по приезду в Северную столицу. Она позвонила ему по телефону и говорила изменённым голосом, еле ворочая языком, что чувствует себя неважно.

Однако, вместо того, чтобы обратиться к медикам, актриса предпочла «отлежаться», а вечером вышла на сцену, отыграв спектакль. При этом, все свои сцены она исполнила в сидячем положении, а в финале коллеги буквально вывели её под руки за кулисы. Только после этого Проклова наконец обратилась к врачам.

Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта


Сейчас она чувствует себя лучше и уже встаёт, постепенно начинает делать зарядку. Но, самое главное, что у Елены не повредился серьезно мозг и она сохранила способность передвигаться. Более того, она даже приняла участие в телешоу, а это говорит о многом.

«Я уже встаю, заставляю себя делать зарядку. Но главное, что не потеряна интеллектуальная платформа. Я повторила все свои монологи, стихи, которые знаю. Все помню! Больше всего боялась стать «овощем» и обузой для близких. И движения не потеряны. У меня повреждения мозжечка, который отвечает за вестибулярный аппарат. Поэтому все время шатает и тошнит — отвратительное состояние», - посетовала Проклова.

Елена Проклова рассказала о последствиях инсульта

← Даная Пригожина выходит замуж Виктория Дайнеко высказалась о бывшем... →

Ключевые слова: julianews, Елена Проклова

Количество просмотров: 10 946
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею