Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Азиза передумала заводить ребенка

31.12.21 / 13:05
В этом году Азиза неоднократно напоминала зрителям о себе походами на телешоу и свадьбой со странным мужиком, выдававшим себя за итальянца.

Азиза передумала заводить ребенка
Своему молодому мужу артистка, якобы, собиралась родить ребёнка, ибо он мечтал о наследниках.

Азиза передумала заводить ребенка


Рожать самой для 57-летней Азизы сложно, а к суррогатной матери обращаться - дорого. Так что, женщина пошла другим путём, попросив кого-нибудь из родственниц пожертвовать для неё яйцеклетку.

Азиза передумала заводить ребенка


В общем, шоу это длилось практически весь год и вот, под конец, она наконец-то поняла, что ребёнок ей не нужен. Своё решение Азиза объяснила тем, что не уверена, что сможет полюбить дитя, рождённое другой женщиной.

«Семь раз отмерь - один отрежь. Пока я искала донорскую яйцеклетку, было время подумать. Долго думала, слушала свое сердце, свою душу, искала ответы. Сколько мам у ребенка зачатого без любви? Малыш, который рожден с помощью оплодотворения чужой яйцеклетки, когда вырастит, какую маму должен считать настоящей: ту, что дала свой биоматериал со своей генетикой или ту, которая выносила его в своем чреве, родила и отдала? Или меня, женщину, которая купит этого ребенка у суррогатной матери», - рассудила певица, отметив, что прощается с мечтой о материнстве, так как 2021 год прибавил ей женской мудрости.

Азиза передумала заводить ребенка

← Оксана Самойлова ответила на вопрос о ... Супруга Федука потратила 15 миллионов ... →

Ключевые слова: julianews, Азиза

Количество просмотров: 23 777
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею