Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему Адель не ведет социальные сети

08.12.21 / 12:26
Похудевшая и заметно похорошевшая Адель стала частой гостьей различных передач, где дает интервью и рассказывает о личной жизни и творчестве.

Почему Адель не ведет социальные сети
На этот раз ее пригласили на шоу Ники де Ягер, которое транслируется на Youtube.

Почему Адель не ведет социальные сети


Певица отвечала на вопросы, один из которых коснулся социальных сетей. Ведущая поинтересовалась, почему звезда не ведет блоги, на что та ей ответила, что ей это запрещено.

Почему Адель не ведет социальные сети


Совместно со своей командой Адель пришла к выводу, что это может быть небезопасно. Исполнительница, сама того не осознавая, может опубликовать какой-нибудь контент, который, в последствии, привлечет внимание злоумышленников и недоброжелателей.

Знаменитость добавила, что даже не знает своего пароля в Инстаграм: «За время пандемии я выложила всего одну фотографию, после чего пароли у меня снова забрали. Публикация подверглась критике, из-за чего моя команда решила действовать по старому плану. Это позволяет нам быть уверенными, что против нас не начнется очередная кампания в Сети».

Публикацию, где Адель позирует с узлами банту на голове, многие раскритиковали и посчитали некрасивым использовать элементы национальной одежды другого народа.

Почему Адель не ведет социальные сети

← Лайма Вайкуле встретилась с Андреем Д... "Порочат репутацию артиста": Филипп К... →

Ключевые слова: julianews, Адель

Количество просмотров: 11 700
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею