Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы

17.11.21 / 18:58
На Бурака Озчивита в октябре подали в суд члены съемочной площадки сериала «Основание: Осман».

 Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы
Актер вел себя неподобающим образом, устроил скандал во время работы и по словам присутствующих, осыпал всех проклятиями и вел себя агрессивно.

 Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы


Суд выслушал жалобы, передал их в прокуратуру и в результате там постановили, что за такое проявления тяжелого характера знаменитости нужно дать не просто штраф, а 4 года тюрьмы.

 Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы


Поведение Озчивита рассматривается по статье «Оскорбление группы лиц». Актер с таким постановлением не согласен и заявил, что его оклеветали.

Он отрицает все и утверждает, что у него с коллегами просто прекрасные отношения. А этот иск не что иное, как рядовая провокация от недоброжелателей.

Артист добавил: «Люди, хорошо меня знающие, понимают, что я никого не мог проклясть. Меня пытаются очернить». Позже многие актеры действительно заступились за Бурака, они не верят, что он мог себя так отвратительно вести с людьми.

А вот репортер Бирсен Алтунташ требует привлечь звезду к ответственности, чтоб другим не повадно было и знали, что не стоит демонстрировать свое превосходство над обществом.

 Бураку Озчивиту грозит 4 года тюрьмы

← Яна Рудковская ответила на критику св... Популярный психолог Елена Друма начин... →

Ключевые слова: Бурак Озчивит, julianews

Количество просмотров: 13 091
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею