Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Янис Тимма нашел работу

17.11.21 / 18:06
Анна Седокова выходила замуж за успешного баскетболиста из Европы Яниса Тимму, но, вскоре после свадьбы, супруг звезды стал безработным.

Янис Тимма нашел работу
С подмосковных Химок его выгнали со скандалом, также отметив, что показатели игры у него слабые.

Янис Тимма нашел работу


Некоторые решили, что став мужем популярной певицы и завсегдатаем светских мероприятий, Янис расслабился и перестал выкладываться во время игр и тренировок. Как бы там ни было, а последние 9 месяцев Тимма жил за счёт Седоковой, так как ни один клуб не горел желанием заключать с ним контракт.

Тогда спортсмен решил попытать счастье в США, куда Анна отправилась вместе с ним. Вот только и там в итоге работу баскетболист не нашёл. Теперь стало известно, что супругу знаменитости дали шанс проявить себя в клубе из Казани УНИКС. Вот только взяли его всего лишь на месяц, посулив продлить контракт до конца сезона, если за это время спортсмен хорошо себя зарекомендует, показав класс в семи грядущих играх.

Известно, что Седокова рассчитывала обосноваться с благоверным в Америке, а поедет ли она за ним в Казань? Кстати, недавно пара намекала в блогах, что у них случилась неприятность. Возможно это связано с тем, что ни один американский клуб не принял Тимму в команду.

Янис Тимма нашел работу

← Оксана Федорова сообщила, что не жалее... Почему дочь Олега Табакова не хочет ст... →

Ключевые слова: julianews, Янис Тимма

Количество просмотров: 13 364
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею