Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Пелагея оказывает финансовую помощь бывшей жене Ивана Телегина

14.09.21 / 17:25
Иван Телегин погряз в судах и скандалах с бывшими жёнами и детьми, но он не унывает: несколько недель назад он женился вновь, на дочери миллионера.

Пелагея оказывает финансовую помощь бывшей жене Ивана Телегина
А тем временем, продолжаются тяжбы с Пелагеей. Пара договорилась об алиментах, но никак не может поделить имущество.

Пелагея оказывает финансовую помощь бывшей жене Ивана Телегина


Кроме того, судится со спортсменом и первая жена Евгения Ноур. Женщина пытается установить отцовство и добиться алиментов. Так уж вышло, что по каким-то причинам в графе «отец» у маленького Марка был поставлен прочерк. Между экс-влюблёнными был заключён договор, согласно которому, Телегин обязался выплачивать деньги на содержание ребёнка. При этом с самим наследником он совершенно не общался. А в последний год Иван перестал выполнять обязательства и помогать сыну. Это и побудило Евгению обратиться в суд.

Пелагея оказывает финансовую помощь бывшей жене Ивана Телегина


По её словам, она в плачевном финансовом положении, ей не на что жить и оплачивать квартиру, она не может собрать ребёнка в школу и купить тёплые вещи. Ноур рассказала, что помогает ей в трудной ситуации Пелагея.

«Как справляюсь? Ну вот, например, у нас была ситуация летом, когда сыночек очень сильно заболел и мы с ним попали в больницу. Мне необходимо было ее оплачивать, так как я пока не гражданка Украины и бесплатные медицинские услуги получать не могу. Я попросила Ивана о помощи, но он отказал. Единственный человек, кто помог в сложившейся ситуации — это Пелагея. Она помогала мне и раньше, и продолжает помогать. Я даже не просила, это ее инициатива: как только она узнала, что мы с Марком оказались в таких обстоятельствах. Сейчас начинается осенний сезон, похолодало, ребенок вырос из всей своей теплой одежды и обуви — я снова попыталась обратиться к Ивану, но единственным ответом было «подавай на алименты». За квартиру опять надо было платить…. Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд», - поделилась первая жена любвеобильного спортсмена.

Также Евгения отметила, что Пелагея вовсе не стала разлучницей в их с Телегиным семье, как многие считают. По её словам, артистка и сама стала жертвой обмана хоккеиста.

«На Пелагею у меня нет никаких обид, я еще тогда озвучивала, что никакая она не разлучница. Поля не знала, как обстоят дела. Когда они с Иваном начали встречаться, он сказал ей, что уже давно со мной расстался, и не вернется. А меня с Марком в это время отправил в другой город, сказав, что ему нужно взять паузу — подумать над нашими отношениями. Он просто мне говорил одно, а ей другое. Мы тогда обе были обмануты», - высказалась Евгения, добавив, что её сын и дочь Пелагеи пока не знакомы, но в ближайшее время их планируют подружить. Марк и Таисия знают о существовании друг друга по фотографиям и рассказам матерей и ждут личной встречи, как брат и сестра.

Пелагея оказывает финансовую помощь бывшей жене Ивана Телегина

← Подписчики Ольги Бузовой заподозрили ... Отар Кушанашвили прокомментировал ум... →

Ключевые слова: julianews, Пелагея

Количество просмотров: 13 832
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею