Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Почему сын Децла не общается с его родителями

02.08.21 / 12:44
При жизни у Кирилла Толмацкого (Децл) были натянутые отношения с отцом, продюсером Александром Толмацким.

Почему сын Децла не общается с его родителями
После смерти артиста, продолжает конфликтовать с бабушкой и дедушкой и его наследник. Тони признался, что прекрасно помнит, как родственники отца считали, что мальчик не родной сын музыканта и плохо отзывались о его матери.

Почему сын Децла не общается с его родителями


Наследство покойного отпрыска Александр Толмацкий удерживает у себя, заявляя, что боится отдавать часть Тони в его распоряжение, а всё потому, что ненавистная невестка обворует мальчика.

«Я, как и отец, с дедом не в ладах. Он мне никто, мы не виделись 15 лет, и видеть его я не хочу. Он судился с нами, не хотел признавать, что я его родной внук, хотя бабушка могла на деда повлиять. Мы разделили наследство на три части, моя часть осталась у них. Бабушка с дедом мне сказали: «Эти деньги у нас полежат, чтобы мама у тебя ничего не украла!» Хотя мама у меня ни разу ничего с этих денег не брала. Я оплачивал ими какое-то время школу, квартиру», - рассказал наследник певца.

Когда Тони обратился к деду за помощью в покупке нового компьютера, тот ему отказал, ответив, что денег у него нет.

«Бабушка утверждает, что денег нет. Когда звоню деду, говорю, что у меня карантин, перевели на дистанционку, ноут помирает. Не прошу всю сумму, просто выделить какую-то часть. А дед мне говорит: «Всеми деньгами ты распоряжаться не сможешь, лучше привези папин компьютер, там наверняка есть невыпущенные материалы», - поделился Тони.

Ранее сам Александр Толмацкий сетовал, что не общается с внуком из-за того, что ему нужны от него лишь деньги.

Почему сын Децла не общается с его родителями

← Что показал ДНК-тест Тимура Еремеева н... Куда Дана Борисова отправила свою доч... →

Ключевые слова: Децл, julianews

Количество просмотров: 13 416
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею