Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Бывший муж Дины Немцовой рассказал о причинах их развода

28.07.21 / 15:53
Дочь политика Бориса Немцова Дина в прошлом году вышла замуж за Дмитрия Матевосова, однако семейная жизнь дала трещину уже через полгода.

Бывший муж Дины Немцовой рассказал о причинах их развода
Пара развелась. О причинах произошедшего наследница покойного оппозиционера говорить не торопится, отмечая лишь то, что её не устроили взгляды мужа и его модель отношений в семье.

Бывший муж Дины Немцовой рассказал о причинах их развода


За комментарием журналисты обратились к Дмитрию, который заявил, что и сам не до конца понял, за что же Дина его бросила. В их отношениях были нюансы, но, по мнению Матевосова, на развод они никак не тянули.

«Да, мы с Диной развелись. Почему? Как у всех: не совпали, не сложилось и так далее. Но хорошо, что быстро это поняли. Точнее, она поняла, а я просто согласился, о чем ни капельки не жалею. Мы с ней действительно оказались очень разными и с очень отличающимися взглядами на институт семьи. Что самое интересное, ни мои друзья, ни моя семья, ни я реальную причину понять так и не смогли, да и плевать. То есть много мелких факторов, которые привели к разводу. Мы все их приняли, но на развод они, откровенно говоря, не тянут, хотя в таком возрасте, может быть, и тянут», - рассуждает бывший муж Немцовой.

Мужчина считает, что в целом у них с экс-супругой были хорошие отношения.

«Я так скажу: 240 дней брака были хорошими, два дня плохими. 2/240 — меньше одного процента. Так что, все супер. Еще добавлю, что не загоняюсь по этому поводу от слова «совсем». Что было, то прошло. Жизнь продолжается, и она слишком непредсказуемая, чтобы тратить время на переживания и копания в грязном белье», - подытожил Матевосов.

Ранее Немцова призналась, что о разводе она ни капли не жалеет. Она учится в институте, занимается спортом и у неё появились новые друзья.

Бывший муж Дины Немцовой рассказал о причинах их развода

← Егор Крид рассказал о проблемах со здо... Давид Манукян подарил дом малоимущей ... →

Ключевые слова: julianews, Дина Немцова

Количество просмотров: 11 492
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею