Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Карина Мишулина заявила, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

27.07.21 / 15:42
В прошлом году разгорелся скандал в семье покойного Спартака Мишулина.

Карина Мишулина заявила, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
Вдруг, откуда не возьмись, появился Тимур Еремеев, объявивший себя внебрачным сыном покойного артиста. Его вдова и дочь Карина не поверили Тимуру, устроив публичный скандал и суды, при этом почему-то не давая согласия на проведение ДНК-экспертизы.

Карина Мишулина заявила, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева


К слову, все согласились, что Еремеев действительно очень похож на Спартака Васильевича. После разборок на публике карьера Карины Мишулиной пошла на спад, её репутация изрядно пострадала, а вот её новообретённый брат наоборот, стал ведущим федерального канала и обрёл массу сторонников. Наследница артиста призналась, что до сих пор не может нормально работать, так как попала в «чёрный список».


«Я в черных списках, потому что пошла против системы. Мне не дают работать. Но даже несмотря на это, я знаю, что черные списки рано или поздно станут белыми. Ну не может так быть всю жизнь. Я все равно не жалею ни о чем. Мой папа такой человек, который заслуживает того, чтобы остаться в памяти светлым, добрым, замечательным, а не тем, кого хотели из него сделать непонятные люди, принося огромную боль нашей семье», - поделилась Мишулина.

Карину обвиняют в том, что она пытается нажиться на конфликте с Еремеевым, а все потому, что она слишком бурно отреагировала на его появление.

«У меня реально перевернулся мир. Нарушен юридический закон, Божеский закон. Странно, когда говорят: «А что ты так отреагировала?». Интересно, если к кому-то в дом приходит толпа грязных людей, наступают на кровать грязными ногами, обливают маму и папу помоями, неужели люди будут улыбаться и говорить: «Здорово, что вы пришли!», - высказалась дочь Спартака Мишулина.

Карина Мишулина заявила, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева

← Актриса из сериала "Великолепный век"... Александра Гозиаспоказала лицо своег... →

Ключевые слова: Тимур Еремеев, Карина Мишулина, julianews

Количество просмотров: 20 007
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею