Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Антона Гусева задержала полиция

24.07.21 / 00:05
«Блогер, бизнесмен и спортсмен» Антон Гусев является выпускником телешоу Дом-2, что, собственно неудивительно.

Антона Гусева задержала полиция
Скандальная телестройка день и ночь куёт для страны рабочие кадры, которые после частенько заявляют о себе «гениальными» выходками.


Так вышло и с Антоном Гусевым, решившим посадить за руль Мерседеса своего 8-летнего сына на оживлённой трассе. Всю эту прелесть папаша, разумеется, демонстрировал в сторис. В итоге, к счастью, блогера задержала полиция.

Антона Гусева задержала полиция


Блогера Антона Гусева, посадившего за руль 8-летнего сына, задержала полиция

«Сотрудниками столичной Госавтоинспекции совместно с коллегами из ГИБДД Московской области установлен и задержан водитель автомобиля Mercedes, посадивший своего восьмилетнего сына за руль», - сообщили в ведомстве.

В отношении Гусева возбуждено несколько административных дел, он оштрафован на 30 тысяч рублей. Вот только штрафы и общественное порицание - ничто для подобных людей. Наоборот, для «миллионера» Антона инцидент сравни рекламе, ведь о нем даже упомянули на федеральных каналах, о чем Гусев уже успел сообщить в сторис, сопроводив публикацию радостными смайликами.

Только вот у других участников дорожного движения всё это не вызывает улыбки, пользователи сети не стесняются в выражениях.

Антона Гусева задержала полиция

← Директор Макsим рассказал о состоянии ... Кирстен Данст родила второго ребенка →

Ключевые слова: julianews, Антон Гусев

Количество просмотров: 16 835
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею