Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

За что подписчики раскритиковали семейный обед Анны Семенович

21.07.21 / 16:47
На днях у мамы певицы был день рождения и по такому случаю артистка приехала к родителям на семейный обед.

За что подписчики раскритиковали семейный обед Анны Семенович
На празднике присутствовали лишь близкие знаменитости: родители, брат, домашний питомец и некто тот, кто снимал происходящее на видео. Может быть, новый ухажёр певицы?

За что подписчики раскритиковали семейный обед Анны Семенович


В своём блоге Анна поделилась небольшим роликом семейного торжества и поздравила маму. Поклонники и коллеги также пожелали матери Семенович всех благ, однако большенство покоробил тот факт, что над тарелками с едой артистка держит собаку, к тому же, мать певицы целовалась с псом в губы.

«Ужас! Вы бы ещё посадили собачку в тарелку!», «Полная антисанитария! Взрослая женщина ещё и целует собаку!», - отметил жестокий народ, не любящий собачек.

Но больше всего претензий было высказано относительно скромного праздничного стола.

«Могли бы и пороскошнее стол накрыть!», «Видно, что родители сводят концы с концами, пока дочь жирует и жиреет», «Что-то слишком всё скромно», - высказались подписчики.

Семенович ответила на один из комментариев, что еды для всех достаточно, в духовке у мамы имеется запечённая курица. Ну а апофеозом критики стала «лачуга», в которой живут родители «экс-блестящей».

«Вы что, не можете купить родителям квартиру побольше? Тут кухня метр на метр», «Сама живет в особняке, а родители видно, что ютятся в лачуге», - заключили пользователи.

За что подписчики раскритиковали семейный обед Анны Семенович

← Почему Яна Рудковская отказалась знак... Нюша перестала скрывать свою беременн... →

Ключевые слова: julianews, Анна Семенович

Количество просмотров: 14 963
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею