Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Айза Долматова нелестно отозвалась о семье Гуфа

24.06.21 / 23:04
Скандал с «воссоединением» все ещё не отпускает бизнесвумен.

Айза Долматова нелестно отозвалась о семье Гуфа
В то время, как Гуф и его возлюбленная Юлия не дают комментариев и живут дальше, у Айзы теперь есть новый повод страдать публично и привлекать внимание.
Сегодня женщина добралась до родственников бывшего мужа, заявив, что в семье репера с адекватными людьми напряжёнка. Особенно отметив сестру репера - Ольгу, которая помимо того является продюсером Гуфа.

Айза Долматова нелестно отозвалась о семье Гуфа


«В этой семье адекватным человеком была лишь бабушка Алеши, которая любила меня искренне! Особенно порадовала Ольга Долматова, забывшая все добро, которое я ей сделала. Я уже не прошу обратно все одолженные деньги. Они там все так друг друга срут, что сами себя сожрут и без меня! Так вот, Оля, ты будешь про психику моего ребенка писать? Ты своих детей когда в последний раз видела? Раздала бедных», - не унимается Долматова.

А артист тем временем то и дело мелькает в сторис возлюбленной Юлии, где демонстрируются обнимашки, совместные покатушки на авто и приготовление ужина. К слову, музыкант пока никак не прокомментировал эту странную ситуацию.
Айза Долматова нелестно отозвалась о семье Гуфа

← Пасынок Анастасии Макеевой отрёкся от... Дочь Анджелины Джоли перенесла операц... →

Ключевые слова: Айза Долматова, Гуф, lilynews

Количество просмотров: 20 319
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею