Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

«Она психически больна»: Вячеслав Малафеев рассказал о состоянии дочери

05.06.21 / 21:15
17-летняя дочь прославленного футболиста Ксения доставляет ему немало проблем.

«Она психически больна»: Вячеслав Малафеев рассказал о состоянии дочери
Уже несколько лет девушка употребляет запрещённые вещества. Неоднократно наследницу спортсмена отправляли на лечение в клиники, но после выхода из учреждений она быстро срывается.

А полгода назад Ксения и вовсе стала фигурантом уголовного дела - она вместе со своими друзьями попалась на торговле наркотиками. Сейчас, находясь под следствием, дочь Малафеева снова в наркологической клинике. Вячеслав тяжело переживает происходящее, признавая, что несмотря ни на что будет бороться за здоровье Ксении.

«Она психически больна»: Вячеслав Малафеев рассказал о состоянии дочери


«Я буду всегда ей помогать, это же моя дочь. Она больна. Она психически больна. И я не могу злиться на человека, который болен. Это мой крест, мое испытание, и мы его пройдем вместе», - высказался Вячеслав на шоу «Док-ток».
Некоторые предположили, что девушка связалась с наркотиками из-за того, что тяжело переживает смерть матери, но Малафеев уверяет, что Ксения даже не вспомнит, когда последний раз была на её могиле.

«Да, у нее была очень сильная связь с Мариной. У себя в микроблоге она рассказывает, как ей жалко саму себя и что ей очень нужна мама. Но это просто хайп. Хайп и продвижение своей социальной сети. На самом деле она и не вспомнит, когда в последний раз навещала могилу матери», - высказался спортсмен.
Напомним, мать девочки - первая супруга Вячеслава Малафеева 10 лет назад погибла в ДТП. Он остался с двумя детьми - сыном Максимом и старшей наследницей Ксюшей. Со временем в жизни футболиста появилась новая любовь - Екатерина, с которой у него появился ещё один сын. Женщина смогла найти подход и к детям Малафеева от первого брака.
«Она психически больна»: Вячеслав Малафеев рассказал о состоянии дочери

← Ксения Бородина подтвердила развод с ... «Кабацкая певица»: Андрей Разин гневн... →

Ключевые слова: Вячеслав Малафеев, lilynews

Количество просмотров: 25 974
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею