Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Скончался принц Филипп

09.04.21 / 14:52
Последние несколько месяцев принц Филипп тяжело болел.

Скончался принц Филипп
Он заразился коронавирусом, а после перенес операцию на сердце, которая, казалось прошла успешно. После хирургического вмешательства монарх воссоединился с семьей, однако его организм не смог справиться со всеми нагрузками. Сегодня Королевский двор официально объявил, что принц Филипп скончался.

Скончался принц Филипп


"С глубокой скорбью ее Величество королева сообщает о смерти своего супруга принца Филиппа. Его королевское высочество мирно скончался сегодня утром в Виндзорском замке. Дальнейшие объявления будут сделаны позднее. Королевская семья вместе с людьми по всему миру скорбит о потере", - говорится в сообщении Дворца.

Этим летом Филипп должен был отметить 100-летие. Напомним, принц и королева Елизавета поженились в 1947 году, несмотря на то, что семья королевы была против этого брака. Филипп не мог похвастаться богатством или влиятельными родственниками. Несмотря на это, Елизавета пошла против воли семьи. В итоге, их союз стал самым крепким в истории. Неоднократно всплывали слухи об изменах Филиппа, но супруги сохранили брак на всю жизнь.

Скончался принц Филипп

← Данила Козловский рассказал, как раст... Валерий Меладзе трогательно поздрави... →

Ключевые слова: принц Филипп, lilynews, Елизавета II

Количество просмотров: 22 295
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею