Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Владимир Познер признался, что был неверен жене

02.04.21 / 10:15
Первый брак журналиста длился 10 лет.

Владимир Познер признался, что был неверен жене
Его избранницей стала писательница Валентина Чембержди, родившая ему дочь Екатерину. Познер признался, что женился слишком рано и к семейной жизни был не готов. Со временем, Владимир Владимирович завел себе любовницу, с которой снимал комнату в тайне от жены.

Но его преследовали муки совести, уйти от супруги и дочери ему казалось немыслимым, но и оставить новую любовь он был не в силах. Тогда он решился на отчаянный шаг. Но благодаря медикам, попытка оказалась неудачной.

Владимир Познер признался, что был неверен жене


"У меня случился роман втайне от жены, и это чуть не закончилось трагедией. Я снимал комнату с одной женщиной и в какой-то момент решил, что не хочу жить. Меня спасли", - поделился журналист.

В итоге с женой он все же развелся. Несмотря на это он всегда помогал дочери и сохранил с экс-супругой дружеские отношения по сей день.
"Я думаю, что рано женился на Вале, ведь мы оба не понимали, как жить. Все-таки и мужчина, и женщина должны приобрести некоторый опыт жизни, прежде чем соединяться. Я был довольно невинным человеком для своего возраста, мало чего испытывал. Думаю, что это сыграло роль в том, что мы расстались. То есть виноват я...", - рассказал Познер.

Владимир Познер признался, что был неверен жене

← Алексей Глызин показал фото Ларисы До... Татьяна Брухунова удивила подписчико... →

Ключевые слова: Владимир Познер, lilynews

Количество просмотров: 12 532
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею