Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Настя Ивлеева впервые рассказала о своем отце

31.03.21 / 11:20
Поклонникам известно, что у знаменитой блогерши есть мама и младший брат, а вот об отце она предпочитает не рассказывать.

Настя Ивлеева впервые рассказала о своем отце
Однако теперь Ивлеева откровенно рассказала подписчикам, что своего папу она никогда не видела и не знает, кто он. Так получилось, что мужчина ушел из семьи едва будущая знаменитость появилась на свет.

Настя Ивлеева впервые рассказала о своем отце


"Я росла девчонкой, у которой не было сильного плеча, не было человека, на которого я могла бы равняться, набираться опыта, смотреть на него и понимать - так правильно, именно таким должен быть мой парень. Все мои мужские качества переняты от моих молодых людей. Даже до манеры вождения автомобиля. Когда я встретила свою первую любовь, у меня не было машины, но я видела, как он ее водит. Левая рука запрокинута вальяжно на руль, а правая на подлокотнике. Казалось бы, маленькая деталь. А я смотрела и невольно запоминала. Сейчас веду свой офигенный "Гелендваген" и делаю это левой рукой. Не специально, так получилось, интуитивно. Отца у меня не было и нет до сих пор. Не знаю, что это за человек, как он выглядит", - рассказала Ивлеева.

При этом она добавила, что желания узнать родителя и встретиться с ним у нее нет.

Настя Ивлеева впервые рассказала о своем отце

← Певица Алекса поделилась, что ее муж б... Анастасия Киушкина готовится стать ма... →

Ключевые слова: Настя Ивлеева, lilynews

Количество просмотров: 6 890
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею