Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Филипп Киркоров уволил домработницу Люсю

14.12.20 / 07:56
На днях стало известно, что Филипп Киркоров уволил свою домработницу, которая выполняла свои обязанности на протяжении 30 лет.

Филипп Киркоров уволил домработницу Люсю
Людмила сообщает, что не знает, за что её "попросили". "Просто он чего-то обиделся на меня и сказал: поезжай к себе. Вот и всё", - отметила женщина. В студии программы "Звёзды сошлись" самая знаменитая домработница страны рассказала, что сейчас король эстрады полностью меняет коллектив. А её собирался "отправить на пенсию" ещё три года назад. Хотя со своими задачами она справлялась.

Филипп Киркоров уволил домработницу Люсю


Людмила считает, что Киркоров уволил её, потому что начал замечать её проблемы со здоровьем, высокое давление и решил дать ей возможность отдохнуть. Женщине уже 80 лет. "Он ищет новую домработницу, которая будет помоложе, поживее. Может быть, кто-то чего-то ему нашептал про меня. Не знаю. Но я Филиппа очень люблю, он для меня как ребенок", - добавила Людмила. Женщина предположила, что Киркоров уволил её за то, что та так и не научилась готовит "пышный" омлет, как любит певец. В любом случае, сейчас Люся вернулась к себе домой и живёт на пенсию.

Филипп Киркоров уволил домработницу Люсю

← Сергей Шнуров скоро станет отцом Уволенный гитарист Стаса Михайлова ра... →

Ключевые слова: Филипп Киркоров, dashanews

Количество просмотров: 13 442
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею