Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Победителя шоу "Голос" Петра Захарова выселяют из квартиры

28.11.20 / 12:26
Около года назад победитель 7 сезона популярного шоу Петр Захаров взял квартиру в ипотеку, однако он и предположить не мог, чем это обернется.

Победителя шоу "Голос" Петра Захарова выселяют из квартиры
После победы Захарова в шоу "Голос" его карьера пошла в гору, у него было много концертов и появилась уверенность в завтрашнем дне, но никто не мог предположить, что пресловутый коронавирус изменит многим жизнь. С пандемией и отменой концертов Захаров столкнулся с большими финансовыми проблемами и не смог выплачивать ипотеку. Теперь за долги банк забирает у Петра жилье.

"После победы в шоу «Голос» пошли хорошие концерты, хорошие заказы. Я подумал, что наконец-то смогу взять в ипотеку «трешку» и начать организовывать семью, но не подошел под эту программу. Сейчас не могу выплачивать ипотеку, она серьезная, концертов нет, доходов нет. Банк это знает. Я предоставил документальное подтверждение того, что у меня нет доходов. Но их это не интересует. Вот что они говорят: "Берите в долг у друзей!"" - поделился Захаров.

Победителя шоу "Голос" Петра Захарова выселяют из квартиры


Теперь мужчину ждут суды и снова финансовые проблемы. Так как по предписанию банка ипотечное жилье должно быть реализовано не о рыночной стоимости в 19 миллионов рублей, а всего лишь в 13, поэтому даже лишившись квартиры, мужчина останется должен банку и юристам внушительную сумму.

"Стоимость квартиры составляет почти 20 миллионов рублей. 15,5 миллиона — это кредит. Кроме того, что они отберут у меня квартиру, в которую вложен мой первоначальный взнос в 4 миллиона и еще около 2 миллионов в черновой ремонт, я буду должен еще 1,5 миллиона банку! Плюс еще юристу за ведение моего суда — 10%. Если иск составляет 15,5 миллиона, то, соответственно, 1,5 миллиона я должен юристу", - негодует Захаров.

Победителя шоу "Голос" Петра Захарова выселяют из квартиры

← Виктор Коклюшкин признался, что редко ... Сестры Колесниченко из "Дом-2" снова с... →

Ключевые слова: Шоу Голос, Петр Захаров, lilynews

Количество просмотров: 8 957
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею