Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Блогер София Стужук месяц скрывала от сына смерть отца

23.11.20 / 13:23
Прошло чуть больше месяца с тех пор, как скончался экс-супруг блогера Софии Стужук от осложнений перенесённого COVID-19.

Блогер София Стужук месяц скрывала от сына смерть отца
Мама троих детей очень тяжело переживала смерть близкого человека. Дмитрий Стужук является отцом всех детей Софии и активно принимал участие в жизни малышей. Самой младшей девочке Оливии ещё нет и года. Как оказалось, девушка не рассказывала всё это время о смерти отца детям, так как не знала, как правильно преподнести столь ужасную новость. Накануне 5-летия своего старшего сына Давида, София была вынуждена откровенно рассказать мальчику о трагедии. Она не смогла сдержать слез, когда Давид спрашивал, почему папа не пришёл на его день рождения.

Блогер София Стужук месяц скрывала от сына смерть отца


"Не знаю, почему наваливается всё в один момент. Они больше месяца не спрашивали про папу. Наверное, дали немного прийти в себя. Лола каждый день говорит: "Где папа? Пошли искать папу". Теперь Давид. Пока все дети просят подарки на день рождения, мой сын попросил папу", - рассказала София поклонникам. "Я объяснила, что папа теперь ангел и будет всегда его оберегать. Объяснила, что такое смерть и почему люди умирают, и почему папа умер", - поделилась молодая мама.

Блогер София Стужук месяц скрывала от сына смерть отца

← Саша Артемова и Евгений Кузин отметил... Психолог Лолиты Инна Литвиненко: «Я сч... →

Ключевые слова: София Стужук, dashanews

Количество просмотров: 19 058
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею