Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анастасия Шульженко готовит еще один иск в суд

15.10.20 / 12:28
Несколько дней назад Анастасия Шульженко сообщила, что подает в суд на Сергея Глушко.

Анастасия Шульженко готовит еще один иск в суд
Стриптизер оттолкнул от себя девушку, в результате чего она упала и получила черепно-мозговую травму. Теперь же актриса решила подать еще и иск о защите чести и достоинства. Дело в том, что Наташа Королева в интервью заявила, что они с Тарзаном рассматривали Шульженко на роль суррогатной матери.

Анастасия Шульженко готовит еще один иск в суд


Представитель Анастасии эту информацию опровергла. Она сообщила, что в нашей стране суррогатной матерью может стать лишь женщина, которая уже имеет собственного здорового ребенка. А Шульженко же еще не рожала.

"Ее репутация растоптана. Мы остановимся лишь в одном случае: если господин Глушко и госпожа Порывай публично принесут Насте извинения за все те оскорбления, которые они ей нанесли. Только тогда мы не станем обращаться в суд", - заявила Диана Бичарова.

Кроме того, последствия от ушиба оказались тяжелее, чем предполагалось изначально. Актриса и до этого имела плохое зрение, а сейчас и вовсе практически ничего не видит. Так что иск о нанесении легких телесных повреждений будет переквалифицирован на тяжкие.

Анастасия Шульженко готовит еще один иск в суд

← Рита Дакота впервые вышла на красную к... Татьяна Брухунова в сером костюме про... →

Ключевые слова: julianews, Анастасия Шульженко, Наташа Королева, Тарзан, Сергей Глушко

Количество просмотров: 11 492
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею