Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Айза Долматова поздравила Гуфа с 41-летием

23.09.20 / 17:13
23 сентября Гуфу (Алексей Долматов) исполняется 41 год.

Айза Долматова поздравила Гуфа с 41-летием
По этому поводу его бывшая жена Айза поздравила в Инстаграме рэпера. Девушка опубликовала ряд снимков, которые являются архивными. Стоит отметить, что бывшим супругам было сложно сохранить дружеские отношения и уже будучи не вместе они часто ругались. Тем не менее, первое, что отметила в своём поздравлении Айза - наконец, она может "на весь интернет поздравить, никого не обидев".

Айза Долматова поздравила Гуфа с 41-летием


Бывшая жена Гуфа намекала на своего второго экс-супруга Дмитрия Анохина, который очень сильно ревновал девушку к прошлому. Также Айза отметила, что Алексей является настоящим везунчиком по жизни и что ему многое "сходит с рук". Кроме того, она крайне удивлена, что Гуф дожил до такого возраста, посмеявшись над этим.

Айза Долматова поздравила Гуфа с 41-летием


"Сегодня тебе исполнилось 41 и я честно рада, что ты дожил до этого возраста! Без шуток! Ставки были не велики. Я искренне рада, что ты обрёл свой домик в Подмосковье и что-то там вечно копаешь и сажаешь. Ты этого хотел! Я рада, что мы научились быть друзьями и нашему общению никто не мешает! Я так же рада, что ты все так же смешно шутишь! И остаёшься хорошим дерьмовым другом для меня и своих друзей!", - написала Айза. Многие подписчики ждали ответа в комментариях от Алексея, но так и не дождались. Гуф не ответил на поздравление, во всяком случае на просторах Инстаграма.

Айза Долматова поздравила Гуфа с 41-летием

← Анфиса Чехова в белом платье посетила ... Ксения Собчак пристыдила Ольгу Бузову... →

Ключевые слова: Гуф, Алексей Долматов, dashanews

Количество просмотров: 20 618
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею