Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Анита Цой раскрыла секрет, как "освежить" отношения

22.09.20 / 09:29
Недавно 49-летняя певица поделилась советами о том, как сохранить страсть в отношениях, если пара находится в браке много лет.

Анита Цой раскрыла секрет, как "освежить" отношения
Так, например, Анита со своим супругом 63-летним политиком уже 30 лет вместе. Звезда не скрывает, что за эти годы чувства уже не те. Но Цой прекрасно знает, как добавить перчинки в их брак. "Есть очень много методов, которые помогают освежить отношения. Если пара всегда занималась привычным классическим сексом, то его нужно разнообразить. Благо, возможности позволяют. Сейчас есть очень много интересных магазинов: можно и бельишко интересное прикупить, и секс-игрушечки всякие", - поделилась Анита.

Анита Цой раскрыла секрет, как "освежить" отношения


Однако, чуть позже Анита удивила рассказом о том, как на её родине в Южной Корее женщины справляются с такой проблемой. Как оказалось, для жены является нормой вызвать проститутку на вечер для мужа. Для Аниты подобный подход оказался чрезмерным.
"Моя тётушка ранним утром читает объявления в журнале от девушек лёгкого поведения. Спрашиваю у неё: "Ты что делаешь?". А она отвечает: "Ищу девушку на вечер твоему дяде! Он отдохнет – вернется домой счастливым и радостным". Для меня это было, конечно, шоком", - призналась Цой в разговоре с "Собеседником".

Анита Цой раскрыла секрет, как "освежить" отношения

← Тамара Семина не может самостоятельно... Дочь Жени Белоусова родила первенца →

Ключевые слова: Анита Цой, dashanews

Количество просмотров: 6 734
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею