Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Агата Муцениеце готова биться с соперницей за Павла Прилучного

04.09.20 / 09:45
Агата Муцениеце тяжело переживает развод с Павлом Прилучным.

Агата Муцениеце готова биться с соперницей за Павла Прилучного
Несмотря на то, что актриса ранее признавалась, что их отношения всегда были сложными, они прожили вместе 10 лет и родили двоих детей. Павел практически никак не комментирует свою личную жизнь, с головой уйдя в новые отношения с Мирославой Карпович, которой уже присвоили гордое звание разлучницы.

Недавно в шоу Муцениеце "Честный развод" пришла Ксения Собчак. В беседе с телеведущей Агата в который раз обсудила расставание с Павлом и дала понять, что не собирается так просто сдаваться и принять поражение от соперницы. "Вот представь. Ваш брак разрушился из-за того, что какая-то женщина увела у тебя мужа...", - начала издалека Собчак, на что Муцениеце тут же ответила, что мол, разлучнице не поздоровится. "Есть такое. Просто ее ждет каблук в нос", - уверенно заявила Агата.

Агата Муцениеце готова биться с соперницей за Павла Прилучного


"Мужчина, который ссорится с женой, может разъехаться с ней, и тут прибегает к нему какая-то профурсеточка, классная такая. Фиг ли ты прискакала? Она ему: "Смотри, какая я классная, легкая, со мной можно поговорить на умные темы". Я не стала бы так делать. Я бы подождала, когда мужчина останется один", - взмутилась актриса.

Навряд ли конечно Муцениеце пойдет на Карпович с кулаками... хотя все может быть, ну а стоит ли? Вы бы стали драться с соперницей за неверного мужа?

Агата Муцениеце готова биться с соперницей за Павла Прилучного

← В Сети обсуждают постройневшую Ольгу ... Ксения Собчак рассказала, что разруши... →

Ключевые слова: Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Ксения Собчак, lilynews

Количество просмотров: 15 093
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Instagram

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею