Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алексей Чумаков ответил на обвинения в тирании

05.08.20 / 15:34
Звёздная пара Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук не даёт покоя поклонникам и хейтерам.

Алексей Чумаков ответил на обвинения в тирании
В чём только не обвиняют певца. Одни говорят, что Чумаков нарцисс и только принимает любовь Ковальчук, другие недоумевают от чего пара до сих пор не показала дочь, а третьи полагают, что певец попросту тиран. На днях оба опубликовали одну и ту же фотографию в своих профилях Инстаграма. Только Юлия сопроводила лёгким текстом, а Алексей решил ответить на все вопросы и обвинения сразу.

Алексей Чумаков ответил на обвинения в тирании


"Во все времена психически расстроенные пациенты мечтают занять место врачей. Об этом часто пишут в книгах. Нынешнее время, к сожалению, позволяет осуществить это в информационном пространстве. Психолог и политог, а с недавних пор эпидемиолог и вирусолог в нашей стране — каждый пятый. А о том, самовлюбленный ли я нарцисс. Я действительно ношу свою одежду, пою свои песни, мою свое тело, ем своим ртом, сплю своим сном, встаю своим "вставалом". Похоже, я нарцисс. Чаще всего такое пишут женщины, у которых дичайший авитаминоз. И не нужно быть врачом, чтобы определить, каких именно "витаминов" не хватает в их организме", - заявил Чумаков.

Кроме того Чумаков оправдался и за якобы нелюбовь к своей жене Юлии. Певец отметил, что слова любви он шепчет на ухо супруге, а не напоказ.

Алексей Чумаков ответил на обвинения в тирании

← Елена Исинбаева осталась недовольна п... Эмма Уотсон проводит лето в тихом итал... →

Ключевые слова: Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, dashanews

Количество просмотров: 14 300
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею