Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Алексей Щербаков пожаловался на безработную жену

05.08.20 / 09:15
Когда-то звезда шоу "Что было дальше?" в интервью очень тепло рассказывал о своей жене Елене.

Алексей Щербаков пожаловался на безработную жену
Однако Алексей Щербаков поделился, что споры в семье бывают и чаще всего они связаны с финансами. По словам комика, жена никогда не работала и не работает и может потратить неразумные деньги, что и контролирует Щербаков.
"Жена доит жесточайшим образом, выпрашивает постоянно что-то. Если я поддался и что-то купил, то после этого очень долго не совершаю покупок. Но она всё больше и больше просит. Можем поссориться. Она говорит: "У меня нет денег, я не работаю. А если ты меня бросишь и пропадешь - я вообще сдохну". Я ей отвечаю: "Да кто тебя бросит, Господи!". В итоге она сидит без денег и переживает. Каждый раз звонит из магазина и спрашивает: "Можно я пробью молоко?". Я ей перевожу 60 рублей на карту", - иронично рассказал Алексей.

Алексей Щербаков пожаловался на безработную жену


Кроме того комик признался, что сейчас потратить за раз 32 тысячи рублей - это неощутимо для него. Но по словам комика, как это несправедливо и дико по отношению к заправщику, который получает 28 тысяч рублей в месяц. Несмотря на разумность в тратах, Щербаков не экономит на продуктах и воспитании детей. Так, на кружки сына он тратит 30 тысяч рублей ежемесячно. Помимо всего прочего, артист добавил, что никогда не изменяет жене и предан семье.

Алексей Щербаков пожаловался на безработную жену

← Надежда Ангарская получила ключи от к... Анастасия Денисова показала коллекци... →

Ключевые слова: Алексей Щербаков, dashanews

Количество просмотров: 61 100
Автор: zvezdi.ru

Автор фото: Инстаграм

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею