Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виталина Цымбалюк-Романовская изменяла своему супругу

26.02.18 / 09:02
Во время разговоров с журналистами Виталина Цымбалюк-Романовская всегда вспоминает трогательные моменты в отношениях с бывшим мужем Арменом Джигарханяном.

Виталина Цымбалюк-Романовская изменяла своему супругу
Она все подчеркивает, что актер был ее единственной любовью. В передаче "Новые русские сенсации" экс-представитель Виталины Элина Мазур раскрыла тайны женщины, заявив, что у нее был богатый любовник.

Виталина Цымбалюк-Романовская изменяла своему супругу


«Она съездила в Грузию якобы для того, чтобы поправить здоровье. Однако она уехала туда в романтических целях. У нее был некий крайне богатый мужчина по имени Илья, миллионер, может даже миллиардер. Она вернулась оттуда с четким намерением побыстрее завершить развод, чтобы снова выйти замуж. Она хотела уехать на новогодние праздники во Францию, и там под Рождество состоялась бы помолвка.

Виталина Цымбалюк-Романовская изменяла своему супругу


Тогда Виталина сказала, что этот мужчина не захочет общаться с ней из-за возможных проблем с законом. Он якобы очень серьезный человек, богатый. В итоге, мы начали оперативно придумывать историю про рабочую поездку во Францию. Якобы Виталине там предложили контракт. Однако ничего подобного не было, а билеты просто сгорели», - призналась Элина.

Виталина отказывается комментировать свою личную жизнь, но всегда подчеркивает то, что мечтала бы воссоединиться с Арменом Борисовичем.

← Мама Ольги Рапунцель раскрыла правду, ... Эмили Ратаковски сыграла свадьбу посл... →

Ключевые слова: Виталина Цымбалюк-Романовская, Армен Джигарханян, Элина Мазур

Количество просмотров: 25 831
Автор: zvezda

Автор фото: Instagram, Кадр из программы

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею