Звёзды.ru
Музыка
Добавить в закладки

Виктория Ланевская представила новый клип «Скучаю по тебе»

02.12.15 / 00:00
Певица Виктория Ланевская представляет зрителям свой новый, четвертый по счету в копилке артистки, видеоклип «Скучаю по тебе». Трогательное и пронзительное видео не оставит равнодушным любителей мелодраматических сюжетов, ведь Ланевская, выпускница Щукинского училища, в полной мере пронесла всю палитру эмоций — от боли до страсти.

Виктория Ланевская
Песня «Скучаю по тебе», написанная для Виктории талантливым автором Алексеем Ольханским уже звучит на многих радиостанциях, поэтому вопрос о выпуске клипа был лишь делом времени.

«Мне было очень комфортно работать в этом амплуа, ведь история, рассказанная в моем новом клипе, окажется близка многим девушкам, да и молодым людям. Я надеюсь, что наше творчество тронет людей и каждый посмотревший, напишет или позвонит тому, по кому он сильно скучает», — делится впечатлениями Виктория Ланевская.

Без непредвиденных ситуаций на съемках так же не обошлось.

«По сюжету мы снимали сцены в машине, их было несколько. И после того как отсняли первую партию, было решено перейти на другую локацию — съемку крупных планов. И когда зазвучал мой новый хит, вместе со вступлением по сюжету лопнула не только лампочка, как было задумано режиссером, но и спустилось одно из передних колес автомобиля. После чего пришлось экстренным образом искать шиномонтаж, ведь недоснятых сцен в машине было еще несколько. Один из операторов даже пошутил, что сила моего темперамента способна бить не только стекла, но и спускать колеса авто», — улыбаясь рассказала Виктория Ланевская.

← Видео на песню Вероники Миндаль In your eye... Поклонники раскритиковали Ларису Дол... →

Автор: Андрей Зуев

Автор фото: Автор не определен. Если вы являетесь автором, то сообщите администрации для урегулирования юридических формальностей.

Поделись с друзьями:
Перейти в галерею